Клиника здоровья и красоты Ирины Павловой

• Открыто до 21:00

• Оценки

Очередной раз день приятного препровождения в клинике Павловой. В первые посетила - процедуры на аппарате VIPLINE. Это что то! Результат после первой процедуры! Это здорово! Весь персонал как всегда вежливые, высоко квалифицированные специалисты.

Добрый день,Роза🌺

Благодарим Вас за высокую оценку работы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей Студии. Спасибо Вам за доверие и выбор нашей студии.

Roza Chaban написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Жанна🌺

Наталья Сергунина 1959 написала 5 отзывов об этом месте

Наталья Сергунина 1959 написала 5 отзывов об этом месте

Безмерно довольна услугами! С первым татуажем отходила почти 6 лет и он практически не изменился, разве что немного побледнел. Считаю, такой опыт выше всяких похвал. Сходила на коррекцию бровок, сделала их чуток ярче и доволна как слон). Желаю дальнейшего процветания и развития! Спасибо за вашу работу!