Клиника здоровья и красоты Ирины Павловой

Косметологическая клиника

Очень понравилось посещение лазерного удаление татуажа! Мастер Анна все подробно рассказала, обьяснила. Первый раз сходила на такую процедуру, боялась немного. Все оказалось не так больно как я представляла, и очень приятно было общаться с мастером ! Спасибо вам!

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и мастера Анны Каныгиной.

Клиника косметологии Ирины Павловой

Приобрела абонемент на 4 процедуры Geneo RF лифтинг зона Лицо+шея. Врач Николаева Юля. Очень довольна результатом, овал лица подтянулся, носогубки стали менее заметными, улучшилось состояние кожи. Спасибо Юля. Все очень нравится, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, сервис отличный.

Добрый день, Виктория!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и косметолога Юлии Николаевой.

Viktoria Nevolina написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Алёна!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и мастера Виктории.

Клиника косметологии Ирины Павловой

Здравствуйте!Была у Анны Каныгиной На Архитектуре бровей хной! Осталось очень довольной! Буду посещать эту клинику! Огромное спасибо!!!

Добрый день, Надежда 🌷

Благодарим за высокую оценку работы нашего мастера Анны. Для нашей клиники всегда Важна обратная связь от наших клиентов. Всегда рады дарить Вам положительные эмоции.

Будем рады видеть Вас снова 🌷🌷🌷

С уважением клиника косметологии Ирины Павловой.

10 октября 2023г. Была на консультации у Наталии Возовиковой (удаление новообразований). Понравилось всё, доброжелательная атмосфера в клинике, чистота. Пригласили точно по времени. Получила исчерпывающую, профессиональную информацию о своей проблеме. Наталии огромное спасибо. Обязательно буду посещать эту клинику. Рекомендую.

Добрый день, Виктория 🌷

Благодарим за высокую оценку работы нашего врача-косметолога Наталии. Для нашей клиники всегда Важна обратная связь от наших клиентов. Всегда рады дарить Вам положительные эмоции.

Будем рады видеть Вас снова 🌷🌷🌷

С уважением клиника косметологии Ирины Павловой.

Viktoria Nevolina написала 2 отзыва об этом месте