КЛИНИНГ-К1

Клининговая компания
  • Круглосуточно

Генеральная уборка в ПОДАРОК! При заключении договора на регулярную уборку.
Тонируем пленкой окна, балконы, перегородки от 900 рублей за квадратный метр.
Звоните +7(343)20-47-247

Реклама

• Оценки

Рекомендую данную фирму. Достойно выполняют свою работу. Заказывали уборку все квартиры после ремонта.Отдельную благодарность хотелось бы выразить за мытье радиаторов и окон.

Ростислав, благодарю вас, что нашли время. По работе с вами как считаете, что мы могли бы улучшить?

Мария, спасибо вам, что нашли время нам написать. Приятно получить такой отзыв от вас!
    Владимир, директор

Станислав, спасибо вам за отзыв! Руководителя моб. бригады поблагодарю. Посмотрел другие ваши отзывы - тоже краткие и по делу. Подписываюсь на вас.
    Владимир, директор

Заказывали мытье окон в офисе. Услуга оказывалась в рабочий день, все сотрудники находились на рабочий местах. Ребята приехали, очень быстро и кристально чисто вымыли все окна! Никому из наших сотрудников это не мешало - практически и не заметили как услуга была уже оказана! Спасибо большое!!

Ольга Юрьевна, спасибо вам, что нашли время написать! Передал их руководителю Ивану. Он ответил: "Круто)"
    Владимир, директор

Анастасия, спасибо за отзыв! Руководителю Надежде передал. Говорит: старались)
    PS. Мы с вами почти соседи