КЛИНИНГ-К1

Клининговая компания
  • Круглосуточно

Уборка помещений любой сложности в Екатеринбурге . Телефон: 20-47-247. Без обеда и выходных. А еще мы тонируем окна.

Реклама

• Оценки

Ирина, добрый день! Приятно слышать добрые слова в адрес наших сотрудников!!! Девочкам передали, говорят "Старались". Рады будем снова устроить Вам прекрасные выходные!!!

После неудачной уборки в квартире и моей претензии. Менеджер компании связался со мной и предложил переделать уборку! Уборку переделали хорошо, с учетом всех замечаний все поправили! Стало понятно, что компания дорожит своими клиентами и своей репутацией! Спасибо!

Добрый день! Очень приятно, что Вас все устроило!!! Да, мы действительно дорожим и клиентами и своей репутацией. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!!!

annasludnykh написал 2 отзыва об этом месте

Это не клининг, а ужас какой-то. 15 тысяч на ветер. 8 часов мыли не понятно что(((( конечно еще сама виновата, что проверять досконально не стала. Заказывали генеральную уборку после переезда а по факту вымыли пол с разводами и окна. Никому Не советую этот клининг. И так нагло облапошили за немалые деньги.

Добрый день! От лица компании приношу извинения за недостаточный профессионализм наших сотрудников. Вы написали нам адекватные замечания.

Мы договорились, что 11.10.2018 г. в 11:00 наши сотрудники устранят все недочеты. Надеюсь, что хорошо выполненная работа "затмит" негатив предыдущего конфликта.

annasludnykh написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам за отзыв! Да, затирку оттирать мы умеем. И тем не менее существуют практически неоттираемые виды затирок. Особенно в сочетании с рифленой плиткой. Замечательно, что это не ваш случай.

Менеджера вашего зовут Ольга. Она рада, что и ее труд без внимания не остался)

Впервые обратился за услугами в клининговую компанию. Необходимо было очистить белый диван от черноты, образовавшейся от времени. И теперь вновь диван белый. Специалист Антон сделал свою работу на отлично! Приехал вовремя, качественно оказал услугу! Остался безумно доволен. Спасибо за безупречное отношение к делу!

Руслан, спасибо вам за отзыв! Приятно видеть, что мы спасли ваш диван