• Екатеринбург, улица Радищева, 16а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 950 м

В 2016 похоронил родителей с разницей в полгода. Всё было на уровне без претензий. Всё оформляли на Волгоградской в офисе. Не рекомендую обращаться в какие либо другие конторы по предоставлению "ритуальных" услуг. Скорее всего вы там оставите помимо своих огромных, непонятно за что,денег и потратите свои нервы, которые и так ни к черту. В очередной раз обратившись в КСО получили то что и ожидали, приятное общение с агентом который берет трубку в любое время суток, мягкие беседы, не навязчивая обстановка и разговоры в офисе. Вы сами выбираете ритуальные принадлежности. Единственная проблемка возникла, оплатили автобус ПАЗ где можно разместить 25 сидячих пассажиров и много стоячих мест.К церкви после панихиды, без каких либо предупреждений приехала маршрутка Рено. Звонок агенту ничего не решил, так как автобус сломался (оказалось вина автотранспортного предприятия). Пришлось задействовать свои транспортные силы, что было очень хлопотно и неприятно. Через 2 дня получил компенсацию за сложившуюся ситуацию.В остальном всё на уровне. Спасибо.

• Здравствуйте, Андрей!

Спасибо, что доверили нам организацию печального события. Мы разобрались в сложившейся ситуации. Действительно, по техническим причинам заказанный Вами ПАЗ на 23-25 мест, не смог подъехать на процесс, а на замену приехал Рено 21 место. Нам очень жаль, что итак в столь тяжелый момент, Вам были доставлены неудобства.

Мы провели беседу с агентом, который занимался организацией похорон и сделали ему замечание.

Нам известно, что Константин связался с Вами и урегулировал вопрос. Еще раз приносим Вам соболезнования и просим прощения.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.