КОРОВА

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уважаемая elena! Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно, когда Гость замечает и ценит наши усилия и старания. Будем рады предоставить Вам скидки по нашей программе лояльности, тем более Вы наш постоянный Гость.

Уважаемый Илья, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Ждем ещё в гости! Пройдите по ссылке на наш сайт www.korova-ekb.ru... и получите карту лояльности.

Гамбургеры с мраморной говядиной- объедение , но кухня долго держит заказ, о нас вспомнили только через 40 минут, предложив потом , в чеке ,скидку 10 процентов, которая как бы никуда...

Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вкус нашего бургера с мраморной говядиной Вам понравился. Со скоростью обслуживания будем разбираться. Буду признательна, если напишите, когда конкретно Вы были у нас, на почту [email protected], что бы понять, почему произошла задержка. Спасибо, что помогаете нам быть лучше!!!

Тарт невкусный. Суп гороховый вкусный. Но принесли супер горячий, остывал минут 15. Какао невкусное. Официанты очень медленные. И проявляли неуважение. Приложил карту к терминалу, она сразу убегает по своим делам. Просто пофигизм. Ещё и недождешься

• Добрый день, Cat woman! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас к нам в гости! Будем рады, если Вы присоединитесь к нашей системе лояльности на нашем сайте www.korova-ekb.ru... и с удовольствием увеличим %, если Вы сообщите нам об этом при следующем посещении.