Корова

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Хорошее место для тихого отдыха. Кухня на отлично, всем понравилось, заказывали мясо(стейки) и рыбу. Обслуживание так-же соответствует.

Михаил, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Хотелось бы узнать, что не позволило Вам поставить 5 баллов, возможно Ваш комментарий позволит нам быть лучше.

Мясо готовят просто отлично, неплохой выбор вина, отличное местоположение, единственный минус меню не слишком разнообразно!

Уважаемая lubya.k благодарим Вас за высокую оценку!!! В ближайшее время готовим "Зимнее меню", поэтому выбор блюд станет чуть больше. Будем ждать Вас в гости! Очень хотели бы познакомиться, поэтому когда будете у нас, предупредите официанта.

• Хороший мясной ресторан. Небольшой зал внутри, но есть два летника. Большая открытая кухня. Взял стейк рибай медиум rare, тартар, салат. Все очень вкусно, ценник приличный (рибай 3000 руб.). Заведение самобытное, не сетевуха.

Был в пятницу в 19:00 было было занято три стола.

Спасибо за Вашу высокую оценку.Ждем на летние новинки!!!

Огромное спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, что бы пребывание наших Гостей было вкусным и позитивным. Благодарим за положительные эмоции, которые мы испытываем, читая Ваш отзыв.