Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический район 240 м

Огромная просьба к руководству: научите персонал здороваться. В этом магазине есть продавец Александр, который работает с 2015 года, судя по его бейджу. Он не здоровается никогда, и Бог бы с этим, можно понять что Его Высочество снизошло до обычного холопа, когда Оно смотрит на вас.

P.S. Набрали новых продавцов, вежливых красивых девушек....

P.S. Набрали новых продавцов, вежливых красивых девушек. Александр тоже работает, видимо для контраста, да и Слава Богу! КиБ - так держать! Оценка исправлена.

• Может он вас действительно не видит.

Поэтому здоровайтесь первым, не развалитесь.

• Я же пишу - достал телефон, хотел сфоткать. Он тут же говорит: не надо меня снимать. Хотя визуально смотрел по сторонам😀😀😀

• Комментарий скрыт

• Вчера, кстати, заходил туда. Косой работает. Но набрали девчонок новых, с ними все в порядке, в плане обслуживания. Поэтому, действительно, плевать на него. Просто подошел к нормальному продавцу. А судить об интеллекте человека по описанию физического недостатка, это как судить о метро в России, на примере Омска. Я ведь не у Александра на странице пишу, и мне на его физические дефекты чихать. Все мы люди. Тут в другом дело.

• Еще раз объясню - на его физические недостатки мне наплевать. Зачем мне разбираться с ним в личке? Что за бред? Не надо уводить разговор в дебри отношений к старикам, немощным. Это - обычное словоблудие)))) Ещё сирот сюда приплетите. Мы не на благотворительном форуме сейчас. У меня претензия была к КиБу. Больше ее нет, все ок. Хотите напишу в этом отзыве, что вопрос закрыт? Набрали нормальных продавцов, претензий нет, все на высоте.

• Да

• Готово. Идёт?

• И чем Вам не угодил этот продавец? Он на мой взгляд молодец,в отличие от Вас.

• Ну если Вы- такой же продавец, как этот, тогда конечно,вы оба молодцы.