Крутящий Момент

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хороший сервис, цены приемлемые. лет 5 уже приезжаю только к ним на обслуживание и рекомендую друзьям.

В отличие от других сервисов, отвечают на все вопросы, и не смотрят косо, если я спросила какую то глупость.

Уважаемая Василиса! Огромное вам спасибо за оставленный отзыв, рекомендацию и высокую оценку работы нашего автотехцентра!

Уважаемый Nik Filatov! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего автотехцентра. Мы очень благодарны, что среди большого количества автосервисов Вы выбрали нас!

Отличный сервис. Обращаюсь уже не первый раз, цены разумные. В оговоренное время всегда машина готова к эксплуатации ))

Уважаемый Алик Зорин! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего автотехцентра!

Уважаемый Артем! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего автотехцентра. Очень рады, что Вы выбрали именно нас!

Хочу отметить отличную работу. Обслуживаю машину не первый год, сервис отличный, ребята работают четко, как всегда порадовали адекватными ценами! Рекомендую!

Уважаемая alvaira26! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего автотехцентра!