Крутящий Момент

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

По работе претензий нет - свою работу делают на отлично и не навязывают дополнительных услуг. Цены мне тоже понравились

Недавно обращался в данный автосервис, барахлил кондиционер, но проблему устранили быстро, по цене вышло недорого, буду держать данный сервис на примете, молодцы

Уважаемый Feelip, благодарим за оставленный отзыв! Очень рады что Вы выбрали наш Автотехцентр и остались довольны качеством обслуживания!

Первый раз посетил данный сервис. Остался полностью доволен. Отмечу мастера Вячеслава Кривых. Спасибо.

Уважаемый Malaga2000, благодарим за отзыв, это очень ценно для нас! Очень рады что Вы остались довольны качеством нашей работы, надеемся видеть Вас в рядах постоянных клиентов! Ждем на плановое техническое обслуживание, желаем что бы ваша машина работала стабильно и не ломалась!

Уважаемый Andreyarm, большое спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы выбрали наш Автотехцентр и остались довольны качеством работы. Ждем Вас на плановое обслуживание и желаем, что бы автомобиль не ломался!