Крыша66

Строительная компания
  • Закрыто до 08:00

Татьяна, очень приятно получать тёплые слова по результатам проделанной работы. Хочется поблагодарить за особое доверие, ведь заключен договор и внесена оплата были в апреле, а крышу начали строить только в августе, после готовности стен.

Работай очень остался доволен.Хочу отметить качественный подход и ответственное отношение к работе. Данную компанию буду рекомендовать своим близким, друзьям и коллегам.

Владимир, благодарим за обратную связь. Осталось поставить чердачную лесенку с высотой от пола в 3400 мм и будет вообще хорошо

Елена, благодарим за столь развёрнутый отзыв. Неожиданно приятно получить отзыв, когда ещё не все работы завершены. Осталось совсем немного и мы уверены, что всё будет замечательно. Хорошего дня!

Марина, благодарю за тёплые слова. Очень надеюсь, что компания, которая строила дом, исправит свои ошибки и вам не придётся пользоваться нашими услугами, разве, что для какой-нибудь другой крыши ;-)

Обратился в эту компанию для устранения ошибок и недоделок на керамической кровле, допущенных другой монтажной бригадой. Всё оперативно исправили. Даже те недостатки, о которых я не знал (без доп. оплаты). Гибкая ценовая политика. Цену по каждой позиции готовы обсуждать. Свой материал не навязывают.

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас. Мы никак не могли бросить дефекты в коньках, вскрывшиеся после начала работ. Времени это заняло не много, поэтому они и пошли бонусом ))) Надеемся, крыша прослужит долго и будет хорошим украшением вашего дома.