Крыша66

Строительная компания
  • Открыто до 18:00

Заказал утепление чердака(48м2) эковатой. На всем этапе подготовительных работ к утеплению получал качественные консультации и ответы на все мои сомнения. Сама задувка прошла быстро и профессионально.

Всем рекомендую обращаться в компанию. Доверяйте профессионалам своего дела)

Татьяна, очень приятно получать тёплые слова по результатам проделанной работы. Хочется поблагодарить за особое доверие, ведь заключен договор и внесена оплата были в апреле, а крышу начали строить только в августе, после готовности стен.

Работай очень остался доволен.Хочу отметить качественный подход и ответственное отношение к работе. Данную компанию буду рекомендовать своим близким, друзьям и коллегам.

Владимир, благодарим за обратную связь. Осталось поставить чердачную лесенку с высотой от пола в 3400 мм и будет вообще хорошо

Елена, благодарим за столь развёрнутый отзыв. Неожиданно приятно получить отзыв, когда ещё не все работы завершены. Осталось совсем немного и мы уверены, что всё будет замечательно. Хорошего дня!

Марина, благодарю за тёплые слова. Очень надеюсь, что компания, которая строила дом, исправит свои ошибки и вам не придётся пользоваться нашими услугами, разве, что для какой-нибудь другой крыши ;-)