Культура зрения

Оптика
  • Закрыто до 10:00

При покупке детских очков - ВТОРАЯ ОПРАВА В ПОДАРОК.
СКИДКИ СТУДЕНТАМ 10 %.
При заказе очков - проверка зрения БЕСПЛАТНО.
НИЗКИЕ ЦЕНЫ на контактные линзы.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

• Оценки

Сайт порадовал, цены приятные, салон красивый.

Но администратор (женщина; имя к сожалению не запомнила) салона всё впечатление испортил. Неподобающие поведение, излишняя разговорчивость (на личные темы в том числе) и даже немного грубовата. Проведите беседу с работником.

В любом случае, буду еще к вам обращаться!

Anna, спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нас. Спасибо, что отметили наш сайт, цены и салон.

Мы обязательно проработаем качество работы нашего консультанта и будем стараться его повысить.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Администрация сети оптик "Культура Зрения".

Хотела тут свои 5 копеек вставить про красивую упаковку - а она всем нравится!

И правда - чудесно! Мило и приятно!

Ещё очень чудно, что цена на линзы 6 шт и 2 бутылки раствора max вышли на 400 рублей дешевле, чем где либо!

И курьер был очень мил.

Александра, спасибо, что отметили нашу упаковку и сервис. Стараемся для Вас)!

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Здравствуйте, Рэй!

Благодарим за отзыв.

Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом.

Администрация сети оптик "Культура Зрения".

Заказала на днях линзы. Была приятно удивлена, так как доставка день в день. Вежливые оператор и курьер (!). Очень понравилась оригинальная упаковка товара. Плюсом положили в подарок раствор для линз 😊

Здравствуйте, Julia!

Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов как интернет магазина так и в салонах оптики "Культура зрения".

Администрация сети оптик "Культура Зрения".

Ничего нового не скажу уже видимо... Заказ сделала вечером, в 9 утра перезвонила девушка, подтвердила заказ, днем привезли линзы, вежливый курьер. Тоже с подарком, раствор для линз, в крафтовой, модной упаковке. Что-то , но линзы в крафте я не ожидала))

Здравствуйте, Не капризная!

Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов как интернет магазина так и в салонах оптики "Культура зрения".