Культура зрения

Оптика
  • Открыто до 20:00

При покупке детских очков - ВТОРАЯ ОПРАВА В ПОДАРОК.
СКИДКИ СТУДЕНТАМ 10 %.
При заказе очков - проверка зрения БЕСПЛАТНО.
НИЗКИЕ ЦЕНЫ на контактные линзы.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

• Оценки

Покупала линзы через интернет-магазин. Внимательно приняли заказ. Доставили в этот же день по удобному мне адресу. Вежливый курьер - Максим. Еще в подарок раствор для линз положили. И да,для эстетов))) необычная упаковка)) Рекомендую"Культуру зрения"👍

Здравствуйте, sweetyo!

Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов как интернет магазина так и в салонах оптики "Культура зрения".

Администрация сети оптик "Культура Зрения".

Первые мои линзы для меня подобрали именно здесь, специальное оборудование и специалист с первой попытки подобрали для меня линзы, до меня доходили слухи о том что могут допустить ошибку и тебе придется идти снова, подбирать с нуля. Примерно год я остаюсь клиентом оптики.

Мы обладатели удивительных глазных болезней, поэтому нам приходится ждать мультифокальные линзы и линзы для астигматизма по две-три недели. Да и стоят они на порядок выше обычных.

Сумма заказа за 6 упаковок вышла на тысячу ниже, заказ привезли на следующий день, да еще и в крафтовом пакете! Как вы это делаете?))) Невозможно не похвалить!

Здравствуйте, Мария Елтышева!

Здравствуйте, Семен Данилов!

Благодарим за положительный отзыв.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов не только интернет магазина

но и салона оптики "Культура зрения" по адресу ул. Гагарина, д.35

Здравствуйте, Kat Rin!

Благодарим за положительный отзыв.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов салона оптики "Культура зрения".

Специалиста зовут Анастасия Сергеевна, это врач-офтальмолог.

Пользуясь случаем, хотим поздравить с прекрасным весенним праздником - 8 марта!