Кума

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хожу к Полине на окрашивание и уход.

Доверяю ей полностью. Всегда довольна результатом! Цвет однородный, волос после ухода плотный и гладкий

Анна, благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вам понравилась работа, выполненная мастером Полиной. Ваши теплые слова обязательно передадим мастеру. Ждем Вас снова!

С любовью,

Сеть салонов красоты Кума

Анна Паршина написала 2 отзыва об этом месте

Была на стрижке у Евгении, прекрасно справилась с моими довольно сложными волосами. Очень всё понравилось, пойду ещё.

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вам понравилась работа, выполненная мастером Евгенией. Ваши теплые слова обязательно передадим мастеру. Ждем Вас снова в Куме!

В Куму пришла как-то на полный образ, мастер очень понравилась и я сразу записалась к ней на оформление бровей. Девочки мастера очень вежливые и приветливые! Теперь хожу в Куму и на брови и на маникюр постоянно ! Спасибо большое девочки ❤️ Теперь только к вам!

Здравствуйте, уважаемая Кристина! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Ждем Вас снова в Куме!

Сегодня была на образе в Куме, мастер подобрала мне идеальный вариант причёски и макияжа, гости были в восторге, теперь ждите новых клиентов !

Здравствуйте, уважаемая Анна! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов. Ждем Вас снова в Куме!

Была в салоне Кума, очень всем довольна!

Комфортная, дружелюбная обстановка.

Внимательный и профессиональный мастер Инна. Сделала свою работу качественно и быстро. Очень приятная девушка. Теперь я ваш постоянный клиент😊

Здравствуйте, уважаемая Анна! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Ждем Вас снова в Куме!