Laser Light

Студия эпиляции и массажа

Прекрасная студия, очень уютно и чисто. Доброжелательная, приятная мастер Яна — ответственный профессионал своего дела!

Прохожу курс лазерной эпиляции больше года, результаты очень радуют, процедура проходит комфортно, чувствуется, что на тебе не экономят и делают с душой)

Все было четко и быстро, студия находится на доступном расстоянии от дома, в ней работают доброжелательные специалисты. Мастер мне сделал лазерную эпиляцию зоны подбородка. Я была уже на двух сеансах, после которых увидела эффективный результат. Специалист мне рекомендовала посетить процедуру через месяц.

Лазерная эпиляция прошла удобно, результата хватает надолго. Все получилось быстро и четко, как надо, в соответствии с опытом мастера. Довольна сотрудницей в плане работы, она все уточняет, как нужно делать, интересуется самочувствием. Организацию посещаю раз в 5-6 недель.

Хороший мастер, хорошая обстановка, приятная дружелюбная, располагающая. На лазерной эпиляции с мастером было комфортно, эффект заметен, самое главное, поэтому никаких замечаний к мастеру нет.

Мне нравится мастер, она очень аккуратно, бережно проводит лазерную эпиляцию. Вежливая, корректная и доброжелательная девушка. Хорошие рекомендации дает после процедуры, что в солярий нельзя ходить, лучше Бепантеном мазаться.