Laser Plus

Салон эпиляции
  • Открыто до 21:00

Была в этой студии, сказать что довольна... Не чего не сказать... Мастер Ксения очень внимательна, вежлива. В студии чистота, приятная атмосфера... Процедура прошла на отлично , после процедуры у меня волоски за неделю только на миллиметрик выросли..В общем я в восторге. Советую мастера Ксению🤗😊

2 раза посещала студию, все очень понравилось. Хороший аппарат, отличный мастер по имени Маргарита, цены средние по городу, эффект от процедуры однозначно превосходный. Очень всем довольна

Отличное место. Результат стал появляться после первой процедуры, спасибо большущее за это. Сейчас 7ая процедура и мы только подчищаем и, если быть откровенной, я уже забыла что такое бриться. А девочки, кто делают процедуры - тактичные и очень приятные.

Всем советую - не пожалеете

Посетила салон Лазер Плюс, все очень понравилось. Это была моя 8 процедура, но в этом салоне была первый раз. Мастер Мила дала много рекомендаций, сама процедура прошла быстро. Через 10 дней уже увидела результат - очень понравилось! Курс буду заканчивать тут.

Большое спасибо за отзыв - ждем вас снова🌷