Lazurit

Мебельный салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупал здесь диван, в наличии его не было, договорились на доставку со склада. В день икс, ребя с доставки позвонили, сказали будут в течении часа.Привезли в установленный срок, диван как и на картинке. Все успешно!

Комплект кухонных стульев с поворотным механизмом купили. Стулья практичные, сидеть удобно. Тканевый, но велюр надежный, можно застирать и не остается пятен.

Инна, здравствуйте! Благодарим за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о качестве нашей мебели! Мы рады, что у вас остались самые положительные впечатления! С удовольствием поможем вам в выборе вновь!

С уважением, команда Lazurit

Яна, здравствуйте. Мы приносим вам извинения за то, что не оправдали ваши ожидания. Для нас поставка товара ненадлежащего качества - недопустимое явление. Мы хотим разобраться в вашем вопросе. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего договора. так же хотим узнать, все ли хорошо с остальной мебелью?

Взяла недавно в этом магазине мебельном себе кровать. Уже сплю на ней третью неделю. Она не только красивая, но и очень удобная. Плюс изголовье классное. Приятно было, что оперативно привезли мне ее, не пришлось ждать месяц.

Оксана, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей мебели. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова!

С уважением, команда Lazurit

Ни на качество мебели, ни на качество сервиса в салонах жаловаться не приходится — всё на уровне, молодцы. Выбор большой и в офисах, и в интернет-магазине бренда. Пару раз задерживали доставку, но не сильно, там поставщики что-то намудрили, а нам не к спеху были. Зато сборщики справились оперативно.

fenechka.ivanova.99, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку и понимание к аспектам доставки, нам жаль, что вы столкнулись с обстоятельствами. Для нас важно знать, что вы остались довольны своей покупкой. С удовольствием поможем вам в выборе мебели снова!