Lazurit

Мебельный салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Давно хотел кресло-качалку, и всё никак не мог найти "ту самую". Выручил Лазурит! Мягкое кресло Баден вписалось интерьер и радует меня - снимает стресс.

Здравствуйте, mixin-a! Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти желаемую мебель в салоне нашего бренда "Лазурит". Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова!

Просто огромный выбор мебели, и главное мебель взят из безопасных и качественных материалов. В магазине часто проходят скидки, надо просто следить, чтобы хорошо сэкономить

Карина, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей мебели. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова!

С уважением, команда Lazurit

Заказывала в Лазурите журнальный столик. Заказ делала через сайт. Привезли в указанный день. Хорошего качества, целый. Без дефектов. Мне понравилась и служба доставки. Хорошие мальчики, приветливые. Перед приездом позвонили и предупредили во сколько их ждать.

Здравствуйте, vika.agapovna! Благодарим вас за выбор и доверие к компании "Лазурит". Мы рады, что вы высоко оценили предоставленный сервис и доставку. Наша команда с удовольствием подарит вам новые положительные эмоции от покупки снова!

Полное соответствие мебели и картинки. Заказывали два кресла в гостиную, так даже цвет у них точно такой же, что в карточке товара указан. Материал плотный, на ощупь приятный. Сидеть в таких креслах приятно)

1983lapulkan, здравствуйте! Благодарим вас за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о дизайне и качестве нашей мебели, которая радует вам глаз! С удовольствием поможем вам в выборе вновь!