Le Thai

Центр семейной релаксации
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мой любимый муж заботится обо мне. Зная, как я устаю на работе, он подарил мне сертификат в салон тайского массажа "Le Thai". Божечки, это просто необыкновенный релакс. Шоколадное обертывание и разнообразные массажи обновили меня. Отдохнула душой и телом! По окончанию процедур меня ждал восхитительный травяной чай!

Всем рекомендую!

Спасибо за прекрасный отзыв, будем ждать Вас снова в нашем центре семейной релаксации)

Ходили с мужем на программу "добро пожаловать на Бали", очень понравилось, приятная атмосфера, ароматы масел восхитительны, хороший расслабляющий массаж, особенно понравился скраб для тела.

Замечательный салон! Записался на масляный массаж. Всё прошло на высоком уровне: мастер (Рита), музыка обстановка. В итоге - получил колоссальное расслабление. Спасибо!