Le Thai

Тайский СПА-салон
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 80/1 — цокольный этаж
  • Шарташский рынок 360 м

Добрый день. Пишу впервые отзыв на данном сайте, не могу сдержаться, так как не хочу, чтобы мастер ещё кому то навредила.

Начну с того, что в данный салон хожу не первый год, до этого долгое время ходила в Сиам и я знакома, что такое тайский массаж.

Вчера 29.12.2021 в 18:00 сходила в очередной раз к мастеру Ни, продолжительность 1 час.

Я мастера...

Я мастера совсем не узнала, так как она начала применять локти и водить не вдоль позвоночника по мышцам, а по самому позвоночнику, я испытала сильную боль. О чем мастеру сказала, она проигнорировала и продолжила водить локтями по костям. Я выворачивалась и убирала ее руки от своего тела. В один момент я встала и спросила, «что с тобой? Мне больно» уж не знаю поняла меня она, надеялась, что она одумается и придёт в себя, но нет. Потом она перешла на ноги- ноги она сделала как обычно без причинения боли.

Выйдя с массажа, администратор не спросил меня как мне массаж, а ждала, что я побыстрому оплачу и она займётся молодым человеком, который выбирал сертификат девушке на нг.

Придя домой, попросила мужа посмотреть спину, он сказал, что есть синяки и множество царапин. Спала в эту ночь плохо, из-за болей в спине.

На утро написала администратору, что произошло, про синяки, царапины и тд.

Отнеслись равнодушно их аргумент был «железобетонный», такое первый раз у нас в салоне, мастер не мог поставить вам синяки.

Если легче не станет, конечно пойду к хирургу.

Данный салон конечно больше порекомендовать не смогу, хотя до этого, множество знакомых ходили именно в этот салон по моей наводке.

• Согласна, место ужасное, мастера ведут себя непрофессионально, тоже никому не советую