Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Екатеринбург, Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 90 м

Магазин сам по себе хороший, но сервис... особенно техподдержка очень страдает.

Магазин сам по себе хороший, но сервис... особенно техподдержка очень страдает.

Во первых столкнулся с проблемой покупки щёток на фирму "Dexter" которая продаётся только в леруа. Само собой я поехал именно туда, когда щётки на шлифмашинке устали. В итоге не нашел среди ассортимента, консультант посоветовал обратиться в отдел сервиса. Но там я услышал что-то типо авторизованного центра на Новомосковском рынке в павильоне 7 (вроде "И")

Приехав туда, увидел удивленное лицо продавца, который сказал что впервые слышит про эту фирму, уже не говоря про авторизованный центр.

Тут я начал звонить на горячую линию, несколько раз провисев по 30 минут на линии, перебрав уже все отделы, дозвонился только на службу доставки, где попросил меня соединить с соответствующим отделом. НО они соединяли несколько раз и у меня сбрасывался звонок.

И ЧУДОМ я связался с пареньком, который сказал что даст номер мастера, который ремонтирует машинки. До мастера я само собой не дозвонился)))

Короче купил щётки другой фирмы и надфилем выточил какую нужно. НО ЕСЛИ ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ПРОДАЁТЕ ФИРМУ "DEXTER" КАК НАСЧЕТ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОДАЖУ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ?

А так магазин нравится, остальное всё отлично)

(дело было в ноябре 2017)

• Уважаемый Антон, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень важно ваше мнение!

Приносим Вам свои искренние извинения!

Мы очень рады что Вы остаётесь нашим клиентом! К сожалению в настоящее время в магазине не предусмотрена продажа запчастей для электроинструмента. Сервисное обслуживание марки Dexter производится в сервисном центре ООО “БЛИЦ-АИР”, адрес: г. Екатеринбург, ул. Краснодарская,16 и “Технопарк”, адрес: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67а.

Мы постоянно работаем над улучшением коммуникаций после продажного обслуживания, пожалуйста укажите в личном сообщении свои контактные данные и мы с вами свяжемся для уточнения информации и решения этой проблемы.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

С Уважением,

команда магазина