Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Екатеринбург, Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 90 м

Магазин конечно не плохой, но вот парковка магазина просто пи....ц. Я с двумя детьми 2 и 3 лет и сестрой приехала за покупками 18.02.18. после завершения покупок мы вышли на парковку и обнаружила что моё тс эвакуировали. Оказывается на парковке магазина парковаться проктически нигде нельзя. Руководство магазина и сотрудники гибдд просто занимаются вымагательством денег с граждан. Я в шоке от вашего магазина низких цен,

2.5 часа потеряного времени, нервы, плач детей, 1600 эвакуатор 1500 шраф за знак 165 руб штраф стоянка, уже не говарю о вызаве двух такси с детскими креслами. В вашем магазине была первый раз и ПОСЛЕДНИЙ.

Ps: руководству магазина такой оху....ей парковкой вы теряете свойх клиентов и свою репутацию. А конкуренции в нашем городе у вас много с нормальными парковками.

• А, так вот кто машины бросает под знаками и мешает проезду)

• А я её и не бросала, а поставила в ряду, с обоих сторон и по всему ряду были припаркованы машины и не под знак инвалида я поставила, а на парковке магазина где разумно знаки стоянка запрещина вообще не ставить а этот знак стоянка запрещена на парковке магазина оказывается через ряд стоит.

• Это Россия, а не Леруа Мерлен, так везде, тогда для меня все магазины буду такими. Стопудова автор лукавит и завтра будет создавать очередь снова в этом магазине, ха ха

• Не соглашусь с вами не в Оби не в Доме не в Кастораме такой парковке нет. И в магазин я в этот больше не поеду и очередь занимать не буду. Это просто и поговорка есть такая" скупой платит дважды " Я просто повились на то что у них дешевле а на самом то деле практически ничем не отличается от других тц., как и везде чтото дешевле что то дороже.

• Добрый день!

Политика нашей компании Низкие цены каждый день. И мы постоянно проводим мониторинг наших конкурентов, чтобы цены на наши товары была ниже. Будем Вам благодарны за конкретные примеры товаров, которые вы нашли дешевле, чем у нас. Мы проверим цены и сделаем их дешевле.

• Марина добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв!

Нам искренне жаль, что Ваш автомобиль был эвакуирован! У нас есть ряд обязательств перед нашими покупателями и государством по содержанию парковки. Это касается и количества парковочных мест для людей с ограниченными возможностями, и расположения дорожных знаков на парковке. Организация нашей парковки выполнена с учетом требований государственных органов. Основная цель-это безопасность наших клиентов! И, к сожалению, если ваш автомобиль был эвакуирован, значит он находился под запрещающим знаком. Приносим извинения за доставленные неудобства! И искренне надеемся на Ваше понимание и лояльность!

С Уважением,

Команда магазина

Леруа Мерлен Екатеринбург.

• Самое главное ни как не могу понять водителей, стоит знак, для инвалидов места или парковка запрещена ( со знаком, работает эвакуатор). Они берут и ставят под знак авто, Вы на что надейтесь. А потом Все во круг виноваты. Кроме самого водителя, который нарушил правила. Там парковка просто огромная, людям 50 метров лень пройти.

У нас рядом школа, так уважаемые водители-родители, подъезжая в соседний двор, машины ставят не то что на газон и разворачиваются на нем. Под снегом оказалась песочница детская, они уже в ней колёсами. Нашёлся один житель, не поленился фотографировать постоянно и отправлять в ГБДД, стали приходить штрафы в письмах счастья, до 5000 рублей. Тоже наверное думают, вот "редиска" нашёлся.

Культура автомобилистов опустилась до 90-ых.

• Не поняла в чем вина магазина?