Leo and Rose

Цветочное бюро
  • Закрыто до 10:00

Александра, спасибо за вашу обратную связь. Очень рады видеть вас у нас в бюро.

Очень нравится магазин. Несколько раз заказывала доставку по разным поводам. Всегда быстро и вовремя. Букеты стильные, красивые, оригинальные, цветы свежие. Рекомендую!

Евгения, благодарим за высокую оценку нашего бюро! Всегда рады видеть в гостях 🌿

Полина, благодарим вас за такие тёплые слова! Всегда рады быть частью ваших самых трогательных и важных событий!

Самое стильное и европейское место в нашем городе, где всегда свежие цветы, современные композиции, ароматы для дома, необычные авторские открытки) флористы помогают подобрать то, что подойдет для конкретного случая, стараются) оперативно делают доставку)

очень рекомендую и ценю!

Екатерина, спасибо за вашу обратную связь!

Регулярно беру букеты в Leo - у них свой стиль, далеко не банальный! В этот раз заказывал букет для помолвки и девочки превзошли сами себя. Букет получился безупречный! Однозначно рекомендую попробовать заказать у них букет хотя бы раз, и уже не сможете отказаться от их услуг!

Евгений, благодарим Вас за отзыв! Было очень волнительно стать частью такого важного дня. Всегда рады видеть Вас у нас в бюро!

Команда Leo and Rose.