Leona

Салон маникюра и педикюра
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень все понравилось, сервис. Экономия времени, маникюр и педикюр за час!!! В массажном кресле, с лавандовым латте!! Инструменты все запакованы, одноразовые, девушки в одноразовых костюмах. Просто мечта, а не салон. Своя парковка!!! Теперь я постоянный клиент.

Ольга, спасибо за отличную оценку! Мы стараемся, чтобы каждый остался доволен посещением нашего салона)

Прекрасные мастера. Очень приятная атмосфера. Вернусь обязательно. Маникюр, педикюр были сделаны идеально!!!

Наталья, спасибо за отличную оценку! Мы стараемся, чтобы каждый остался доволен посещением нашего салона)

Прекрасный сервис и качество работы. В другое место идти не хочется. Маникюр держится месяц, без сколов. Спасибо, Леона. Он всей души могу порекомендовать вас

Алия, спасибо за отличную оценку! Мы стараемся, чтобы каждый остался доволен посещением нашего салона)

aliya.tugeeva написала 2 отзыва об этом месте

Отличный мастер Екатерина 💯сделала все аккуратно, быстро и комфортно🙏Благодарю 🤤 и рекомендую 😜 в салоне максимум комфорта и стиля 😍😍😍 одно удовольствие было провести 2 часа на маникюре ☺️

Ксения, спасибо за отличную оценку! Мы стараемся, чтобы каждый остался доволен посещением нашего салона)

Евгения, спасибо за отличную оценку! Мы стараемся, чтобы каждый остался доволен посещением нашего салона)