Leona

Сеть салонов маникюра и педикюра
  • Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 177 — 1 этаж
  • Дом Кино 370 м

Общая оценка стоит за результат. Но позволю себе по пунктам расписать негативные моменты.

1. Запись на услугу.

1. Запись на услугу.

Я записывала на маникюр и педикюр в параллель. Без покрытия и прочего. Хотела только ещё парафиновую ванну для рук. Обратилась через WA, выбрала день и время. А потом началось: можно вас перенести на полчаса впереди, на 15 минут назад, на час назад. А давайте мы парафиновую ванночку сделаем на полчаса раньше, а потом уже все остальное. Причём сначала ещё звонили, но когда я объяснила, что у меня маленький ребёнок, стали писать. Итоговое время записи было таким же как в начале. Но от ванночки пришлось отказаться.

2. Приход в салон. Тут жирная двойка, ребята.

Захожу, мне говорят «Здравствуйте, Екатерина». А я Фанни. Проводили в зону ожидания, предложили напиток, но по итогу я так и смогла сказать, что хочу пить, потому что больше ко мне не подходили. На выходе администратор дважды неправильно посчитала услуги (не уверена, что и в третий раз было верно).

3. Работа мастеров.

Маникюр мне делала мастер Яна. По итогу вопросов нет, но я как будто пришла на пытку, а не на расслабляющую процедуру. Ей все время было неудобно как лежит моя рука, о чем она не стеснялась говорить вслух. Крутила и вертела их как хотела.

По педикюру ночь вопросов. Все идеально. Мастер Махбуба.

Кстати, параллель началась только спустя 20 минут. А могла бы и раньше освободиться.

Мастера позволяют себе молча куда-то отходить, хлопать дверью, нервно проверять время на телефоне.

Как итог: все сделано, но расслабиться в свой законный час без ребёнка мне не удалось.

• Фанни, добрый день! Благодарим Вас за подробную обратную связь, для нас это важно. Мы приносим свои извинения, что визит Вас расстроил. Для нас это не норма, мы уже разбираемся в данной ситуации, с администраторами и мастерами будет проведена беседа и исправлены все замечания.

Очень надеемся, что Вы дадите еще один шанс нашему салону. Мы будем рады видеть Вас