Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Хочу поблагодарить и рассказать, как сотрудница Леруа - Митракова Ксенья, спроектировала мне ванну в 3д модели и подобрала качественный и в приделах бюджета материал, очень рад и благодарен.🎉🚀

Добрый день! Благодарим за отзыв и за добрые слова в адрес работы Ксении. Наши сотрудники — это наша гордость. Мы передали ваши комментарии Ксении и всей команде магазина. Всегда рады помочь. До новых встреч!

С Уважением, команда Леруа Мерлен, Металлургов.

Спасибо Леруа за проект ванной комнаты, выбор метериалов, доставку! Отдельное спасибо Ксении за консультацию и расчёт плитки. Молодцы!

Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес Леруа Мерлен и наших сотрудников. Наши сотрудники — это наша гордость. Передали ваши тёплые слова Ксении и всей команде магазина! До новых встреч!

С Уважением, команда Леруа Мерлен, Металлургов.

Добрый день! Спасибо вам огромное, что выбираете и доверяете Леруа Мерлен! Нам приятно, что вы остались довольны и покупка дарит вам положительные эмоции. До новых встреч, будем ждать вас!

С Уважением, команда Леруа Мерлен, Металлургов.

Добрый день! Спасибо огромное за максимальную оценку и за прекрасные слова в адрес работы Леруа Мерлен. Ваша обратная связь мотивирует нас работать ещё лучше. Готовы всегда с улыбкой и позитивным настроением встречать вас в гостях.