Лига Роботов

Школа робототехники для детей

Занятия в Лиге роботов интересные и познавательные. Перед каждым уроком дается информация о прототипе создаваемого робота (животное или механизм). Так развивается кругозор и инженерный талант. В 2024 году после урока ребенку выдается наклейка по пройденной теме, из которых можно сделать коллаж. Ждем новых и интересных занятий!

Здравствуйте! Благодарим за доверие! Будем и дальше стараться работать на 5!

Здравствуйте! Благодарим за доверие! Будем и дальше стараться работать на 5!

В лигу роботов сын ходит второй год, с 6 лет. Это единственный кружок, куда он бежит с радостью. Старается не пропускать занятия, ждёт всю неделю воскресенья. На втором году обучения дети умеют не только быстро собирать, но уже потихоньку программируют. Хотим сказать спасибо нашему учителю Кириллу за терпение и внимание к детям!

Спасибо за высокую оценку наших занятий! Нам очень приятно! :)

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Заканчиваем второй год обучения. Сыну очень нравится, ходит с удовольствием на занятия.

Пропущенные отрабатываем.

Преподаватели Кирилл и Артем объясняют доступно и доброжелательно, общий язык находят с детьми.

Рекомендую!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться и дальше соответствовать!