Литораль

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Свежесделанный маникюр . На фото все видно.

Поход в данный салон -лотерея. Потому что мастера постоянно меняются . Может быть вы попадёте на хорошего мастера , может быть нет.

Переделывать не предлагать , просто нет времени 3 раз! Приходить переделывать

Добрый день, Уважаемая и Любимая (!!!!))))) нами, Эллис!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей студии! Очень рады видеть вас снова, мы соскучились по Вашему позтиву! Мы приложим все усилия, чтобы качество нашего сервиса всегда оставалось на высоте! Спасибо, еще раз!

Эллис написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Уважаемая, Танечка!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей студии! Мы приложим все усилия, чтобы качество нашего сервиса всегда оставалось на высоте! Всегда рады видеть Вас! Вы так часто выручаете нас с с моделями! Спасибо, еще раз!

Tatyana S написала 2 отзыва об этом месте

Стриглась сегодня у мастера Татьяны. Рекомендую ее! Очень общительная, приветливая. Постигла именно так, как хотела я. Проконсультировала по уходу за волосами и окрашиванию. Обязательно вернусь повторно!!!

Добрый день, Уважаемая, Olga!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей студии! Мы приложим все усилия, чтобы качество нашего сервиса всегда оставалось на высоте! Спасибо, еще раз!