М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Во-первых, когда выбирала утюжок для волос, ко мне подошёл сотрудник для «помощи». Я уточнила, что выбираю модель у определенной марки. На что он замялся (потому что очевидно не имеет ни малейшего представления о товаре) и попытался мне прорекламировать Dyson. Просто.. зачем?

В прочем своими силами с моделью я определилась и попросила ее найти,...

В прочем своими силами с моделью я определилась и попросила ее найти, так как рядом с витринным образцом не было коробки. И тогда сотрудник сказал, что позовёт консультанта. А кто это был? Зачем вообще ко мне подходил? Тайный агент Dyson, который не будет помогать в поисках конкурента?

Консультант хоть и нашёл коробку, но даже не поинтересовался нужно ли мне ещё что-то и не сориентировал где касса, а просто убежал. Незадолго до этого совершала покупку к Мвидео в Меге и там консультант вела себя совершенно не так, поэтому есть с чем сравнивать.

Во-вторых, на кассе молодой человек не предложил пакет и что самое главное (о чем я и сама вспомнила после покупки, к сожалению) не начислил мне баллы на карту за покупку.

Кстати, когда я проверяла работает ли утюжок, он спросил меня «а как вы узнаете, что он работает? Вы же не будете тут волосы, ну, это самое». Что, простите? 🥴 Даже не знаю как это комментировать, такую чушь у меня никогда не спрашивали.

В-третьих, на ценнике была табличка о том, что на него распространяется скидка. Естественно, отбили по полной цене.

В итоге, ужасный сервис и обман с ценами. Я конечно, из всего увиденного легко могу предположить, что сотрудники этого филиала могли забыть убрать скидку или вообще ставят их невпопад, но это не снимает с вас ответственности. Сумма на кассе должна соответствовать ценнику.

• Добрый день, lacyveil!

Спасибо за оставленный отзыв!

Мне очень жаль, что посещение магазина вызвало такие эмоции. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Для того, чтобы прояснить детали а также лично извиниться, прошу указать контакт, как с Вами связаться.

Также, если по какой-либо причине Вам не привязали бонусную карту к чеку, на самом чеке появляется бонусный код, который можно активировать в личном кабинете на сайте www.mvideo.ru..., бонусы будут начислены в соответствии с правилами программы.

Мои контакты в подписи.

Ахмедов Ильгар

Директор магазина М.видео

director_764@mvideo.ru

• не одна я пострадала от чудо сервиса....