М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Купил планшет дистанционно 19.07 в интернет магазине, забрать указал через розничный, в тц алатырь, г. Екатеринбург.

Спустя 3 дня, 22 июля обратился в магазин, чтобы сдать товар купленный в интернет магазине, так как подарок не подошёл. Хотел воспользоваться своим правом в соответствии с зозпп.

Старший продавец Яковлев , махал на меня руками мол...

Старший продавец Яковлев , махал на меня руками мол чего я к нему пристаю, и разговаривать он со мной не желает.

Кое-как написал заявление на возврат товара,сразу отказались вернуть деньги, отдав при этом новый планшет, не бывший в употреблении ,прописано это в моем экземпляре документов.

Старший продавец заявлял что по телефону 8800 не понимают ничего его коллеги, понимает все только он.

По телефону 8800 утверждали что я купил в интернет магазине, он уверен что в рознице и не согласен с представителями м-видео интернет магазина с кем общался по телефону.

Хотя понятно что в интернет магазине покупал, так как я там оплачивал, выбирал, а забрать мог хоть из пятерочки.

Далее 25 числа приходит ответ где уже директор магазина Щукин так же отказывает в возврате, так как пишет что я мог ознакомиться на ценнике с информацией и это так же розница на его взгляд.

Хотя когда покупал в наличии на точке товар был 1, на витрине его не было, просто забрал из магазина.

На общем сайте так же написано что возврат возможен без проблем если товар новый, не был в употреблении в течении 10 дней, хоть он-лайн покупка, хоть оф-лайн.

В момент сдачи, за продавцом даже это написано на рекламных плакатах лояльности, никто это не читает. В рамках законодательства рф не действуют.

Создавал обращения, писал в группу вк.. ответа нет. Ответ только один. Возврата нет, не знают правил зозпп, а так же условий какие прописаны на сайте. Оттого и пишут такие ответы заверяя печатью.

• Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) или Телеграм (https://t.me/mvideoandeldorado_s... поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

• Обратите внимание как публично компания пишет как хочет во всем разобраться.

На практике не добросовестный продавец пишет в ВК:

"Если решение неудовлетворительное, рекомендуем обратиться в магазин и написать претензию с вашими требованиями."

Так же пишет что у них нет ответа , того который на коленке накотал директор.

Покупаешь в интернет магазине, отправляют в очередной раз в розницу , где люди руками на тебя машут, не понимают законов и программ своих.

Вот вся сущность компании и показуха, когда публично изъявляют желание разобраться, на практике вот такой пшик.

Отправлю заявление в Роспотребнадзор, так же далее публично освящу данную ситуацию.

• 25 го числа и написал в том числе в группу в ВК, со скринами официального ответа Щукина и печатями м видео. От которого я был в недоумении .

Директор у вас ни законодательства не знает, перекручивает как хочет,мол покупка в рознице, ну с чего вдруг ?!

про какой-то ценник говорит которого нет, он директор именно этого магазина, видит по остаткам что в момент покупки планшет был один, а сейчас 0.

Про программу обмена и возврата на сайте и стендах в с видео я вообще молчу , видимо с закрытыми глазами ходит на работу.

Там тоже игнор в группе.