Малиновка

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень классный ресторан! рекомендую. Праздновала там День рождения-с родными, друзьями, все остались довольны - уютно, вкусно, очень профессиональные официанты и повара! Меню очень оригинальное, украинская кухня и мексиканская. Подобрали оптимально блюда по бюджету, стоимость приемлемая, качество на высоте!

Благодарим Вас за отзыв!

Рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть вновь! И с прошедшим днём рождения!

Хороший кабачок))) пробовала салат с рыбкой, драники и котлетки рыбные с пюре - очень вкусно. Удобное расположение столов. Услужливый персонал, чисто красиво. Обязательно приду ещё.

Благодарим Вас за высокую оценку!

И рады будем видеть вновь!

Достаточно вкусные блюда. Я оценила Салат с языком и яйцом-пашот и Борщ зеленый с белыми грибами - инетесно и необычно выглядил, по вкусу не разочаровал. В завершнии трапезы отведала Шашлык из перепелок с гранатовым соусом.

Было вкусно и сервис не подкачал.

Яна, благодарим Вас за отзыв!

Всегда Вам рады!

Как по мне, так это лучшее заведение в Екатеринбурге. Дороговато, правда оно того стоит. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. По моему мнению, совмещение украинской и мексиканской кухни не лучшее решение.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана. Всегда Вам рады!

Уже на протяжении многих лет убеждаемся, что лучше Малиновки места нет!) Сегодня отметили день рождения мамы и все остались просто в восторге!) Как всегда все было безумно вкусно) Стейки - это отдельная история!) Просто божественные😍 Большое спасибо за чудесный вечер и вкусный ужин!)

Виктория, благодарим за высокую оценку! Всегда Вам рады!

Маму ещё раз с днём рождения!