Мастеровой

Служба коммунального сервиса
  • Круглосуточно

📣558 отзывов ⭐4.7 Рейтинг 💓Любим постоянных клиентов-скидка 300₽.
Работаем на репутацию. Страховка 1 миллион (ООО "Абсолют страхование").
При заказе большого количества работ - скидки!

Реклама

• Оценки

Хотелось бы оценить работу сантехника Владислава. Ремонтировал сушилку для полотенца и кран на кухне. Все сделал быстро и качественно 👍🏽 Отработал гораздо быстрее и лучше сантехников из управляющей компании, которые почти полтора часа отключали стояк🤦🏼‍♀️

Уважаемая Юлия, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что мы выигрываем в сравнении УК в клиентоориентированности и профессионализме.

Владислава обязательно премируем!

Будем рады Вашим обращениям и рекомендациям.

С уважением, весь коллектив компании "Мастеровой".

Обратилась в компанию "Мастеровой" впервые, требовалась срочная замена сантехники. Мастер Хлопотов Александр приехал вовремя, сам съездил в магазин за доводчиками и креплениями. Работу выполнил качественно, быстро и аккуратно. Благодарю за Ваш труд! Очень приятно, когда встречаются такие добросовестные организации!

Огромное спасибо мастеру Мухамедшину Ю.М.!

Мастер пришел вовремя и предупредил заранее о том, что он скоро будет, что очень удобно. Засор устранен, ничего больше не бежит, все очень хорошо, быстро, всем довольны!

Обязательно буду советовать компанию друзьям.

Уважаемая Анастасия, очень рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Спасибо за рекомендации, ждем Ваших новых обращений к нам!

Уважаемая Ольга, огромное спасибо за подробный отзыв! Были рады у Вас работать, обязательно поощрим отличившихся мастеров! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!