Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Круглосуточно

Работаем на репутацию! Гарантия до 5 лет на работы!
При повторном обращении - скидка 300 рублей!
При заказе большого количества работ (от 3 позиций) - скидки от 6 до 18%!

Реклама

• Оценки

Дорогая Елена, большое спасибо за положительный отзыв! Крайне приятно увидеть фотографии - прикольно Вы нас в записную книжку записали)))) Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашей компании! Ждем новых обращений! Удачи и хорошего дня!

Дорогая Umka96, спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень лестно, что Вы считаете нас специалистами высокого класса! Ивана обязательно отметим, будем рады новым обращениям от Вас и Ваших друзей!

Компания супер, всем советую. Обращалась несколько раз, мастера очень приветливые доброжелательные ребята. Приезжают всегда вовремя, делают все быстро, а главное качественно. Последний раз вызывала сегодня, был засор канализации на кухне. Приехал мастер Виктор и решил мою проблему. Спасибо! Очень довольна качеством обслуживания вашей компании!!!

Много лет не могли решить проблему с ванной. Что же с ней делать: реставрировать или покупать новую? В итоге решились на реставрацию. Если вам нужен мастер, который качественно выполнит свою работу, то можете смело обращаться в эту компанию!)
    Огромное спасибо мастеру Вячеславу за прекрасную работу)

Доброго вечера дорогая Ксения, очень рады, что Вы остались довольны работой компании Мастеровой. Будем рады Вашим новым обращениям!

Здравствуйте Алексей, очень рады, что угодили Вам с монтажом такого необходимо прибора в быту. Спасибо Вам за отзывчивость!

Отличившегося сантехника обязательно отметим.

Будем рады за Ваши рекомендации своим друзьям, знакомым и последующие обращения😉.