Мебель 24

Интернет-магазин мебели. Офис
  • Открыто до 17:00

Впервые заказали мебель через интернет и не разачаровались)! Качество хорошее и цены очень порадовали. Никаких задержек с доставкой не было! Оформили рассрочку очень выгодно! Вообщем теперь мы здесь будем заказыват мебель)))

Покупали детскую Амели) отличная мебель очень компактная и вместительная) Доставка порадовала привезли точно и в срок) Ребята собрали сразу все быстро и качественно) очень довольны обслуживанием обязательно будем еще здесь делать заказы)

Друзья прсоветовали интернет магазин Мебель 24. Посмотрели большой выбор товаров, выбрали компьютерный стол ). Присмотрели кровать в спальню. Хорошие условия для оформления заказа. Созвонились с менеджером он сразу ответил на все интересующие вопросы) Мы очень довольным сервисом!)

Хочу выразить благодарность магазину Мебель 24 за хорошую работу. Менеджеры на связи постоянно в любой момент можно дозвониться по интересующим вопросам! Также радует большой ассортимент и приятные акции. Покупки здесь делать одно удовольствие!!!)