МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
  • Екатеринбург, улица Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 40 м

Сегодня 08.01.2019 г. в 13:37 поступила СМС о подключении подписки (скриншот прилагаю), которую я не заказывал, более того, мною был установлен запрет на услугу «Мобильные подписки», т.к. это уже второй случай незаконного списания денежных средств.

После того, как увидел вышеуказанную СМС, я сразу позвонил оператору в компанию «Мегафон» с вопросом о том, на каком основании мне была подключена данная услуга. Специалист службы поддержки ответила, что услугу подключил я сам и было списание денежных средств в размере 150 рублей.

С 1 мая 2014 года операторы связи обязаны оказывать дополнительные услуги только с согласия абонента.

Я официально заявляю, что никаких платных услуг я не подключал, и согласия на пользование услугами не давал. О том, что я подключен к платной услуге, меня поставили перед фактом. Никаких смс с подтверждением согласия на оказания подобных услуг я не отправлял и телефоном не пользовался до получения данного СМС о подключенной услуге. Специалист службы поддержки составил претензию с моих слов, на которую позднее я получил отказ (скриншот прилагаю).

Компания «Мегафон» самовольно удерживает денежные средства уже не в первый раз!

• Такая же фигня была, дескать я согласилась подключить платную услугу, когда мне звонили. Я потребовала предоставить мне запись разговора. Начали мне сразу рассказывать,что разговоры не записываются бла-бла. В итоге отключили услугу и вернули деньги. Глаз да глаз за ними.

• Наказывать надо таких мошенников! Уже сто раз пожалел, что к ним подключился(

• Увы, на какую бы сеть вы не переключились, вас ждёт то же самое. Поверьте, это ещё не самое страшное. Меняла четыре оператора, бестолку, везде обкрадывают и подключают платные подписки. Вывод один: нужно за всем этим тчательно следить

• У меня вторая симка Теле2, так такого беспредела ни разу не было.

• рад за вас. мне же один раз приходилось разбираться, почему при запрете на платные услуги всякой дряни платной вешают. Пока тоже пользуюсь