Минибелль

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Посетила сегодня косметолога Татьяну. Результат на лицо!!! Очень довольна такой услугой. всем советую! Сcылка на ее страничку @studio_silk на https://yandex.ru/profile/123557...

Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Спасибо за отличный отзыв! Ждём Вас снова!!!

Хочу порекомендовать мастера Веронику. Ходим к ней всей семьей, очень нравится!

Очень чуткая, внимательная к пожеланиям и настоящий Профессионал своего дела!

Благодарим Вас за приятные слова! Спасибо, что продолжаете посещать наш салон! Ждём новых встреч со всей Вашей семьей!!!

Коллектив салона «Минибелль» благодарит Вас за приятные слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вам нравится наше обслуживание! До новых встреч у нас в гостях!

Команда салона "Минибелль" очень рада быть полезной для Вас! Мы благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Приходите к нам снова и снова! С радостью примем всю Вашу семью! До встречи в салоне "Минибелль"!

Kat, огромное спасибо Вам за доверие и за отличный отзыв! Мы с радостью познакомимся с Вашей семьёй! С нетерпением ждём новой встречи с Вами!