Минибелль

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Елизавета, мы благодарим Вас за отличный отзыв! Счастливы, что Вам понравилось у нас. Всегда ждём снова, до новых встреч! 🥰

Алла, мы благодарим Вас за отличный отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы счастливы, что процедура прокола оказалась комфортной для Вашей малышки. Поздравляем Вас с этим событием, носите прекрасные серьги с удовольствием! Весь коллектив салона с радостью ждёт Вас у нас в гостях снова и снова!

Сури, благодарим Вас за хорошие слова в наш адрес! Спасибо, что выбрали нас. До встречи в уютном салоне «Минибелль»! Будем Вас ждать!

Елена, большое спасибо за отличный отзыв! Мы счастливы, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем очень и очень рады видеть Вас снова!

Спасибо огромное мастеру Алёне Швецовой за нашу первую в жизни стрижку. Дочка очень непоседливая и никого к себе не подпускает. Спасибо за огромное терпение мастера и правильный подход. Остались всем довольны. Только положительные эмоции в ваш адрес. Обязательно вернемся снова

Елена, мы благодарим Вас за приятные слова и доверие! Мы очень ценим каждого нашего клиента и надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем уютном салоне! Поздравляем Вас с первой стрижкой! Очень счастливы быть частью столь важного события!