Минутка

Офис
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сдал кофемашину на Ленина жду 2 месяца , когда сделают не известно. То мастер заболел то не ту деталь заказали, сказали бы ,что сделать не могут сразу

Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. К сожалению сейчас большая загруженность мастеров и сроки выполнения на каждого клиента увеличены. Будем рады Вашему визиту для вопроса компенсации за услугу, оказанную не должным образом. Хорошего Вам дня!

Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. На данный момент мы обучили высококвалифицированных администраторов. Изменения в нашем сервисе Вы можете оценить посетив нашу мастерскую. Будем ждать Вас в нашей мастерской для урегулирования вопросов по заказам. Хорошего Вам дня!

Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. На данный момент мы обучили высококвалифицированных администраторов. Изменения в нашем сервисе Вы можете оценить посетив нашу мастерскую. Хорошего Вам дня!

делал дубль ключей, сделали за 5 минут, никаких нареканий нет. Ключ подходит к замку. Народу никого не было

Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Мы благодарны Вам за чудесный отзыв, будем ждать Вас вновь. Хорошего Вам дня!