Мир языков

Бюро переводов
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Впервые потребовался нотариально завершённый перевод. В поисковике нашёл телефон, позвонил, мне озвучили сроки и примерную стоимость услуг. Меня все устроило, на деле все оказалось также, как и в разговоре по телефону. Ответственные специалисты

Первый раз обратились в "Мир языков" и нам очень понравилось. Всё сделали очень быстро и грамотно, вежливый персонал, приятно иметь дело с такими людьми. Теперь мы будем обращаться только к ним, а так же будем рекомендовать их своим знакомым и друзьям! Спасибо Вам большое!!!

Обращаюсь переодически в данную контору. Быстро,и качество и не дорого. Если вы иностранный гражданин,лучше места не найдёте.

Несколько раз обращались по работе в эту компанию. Быстро, качественно, достаточно дешево.

Сейчас посмотрел сколько тут отрицательных отзывов, немного прифигел. Но все это от людей с 1 отзывом - ясно, черный пиар от конкурентов )

Уже не первый раз обращаемся именно в бюро переводов «Мир языков»! Всегда быстро, качественно и по приятной стоимости. Очень вежливые, дружелюбные и ответственные сотрудники. Рекомендую всем, кому необходим перевод документов в срок и качественно.