Мира

*Гинеколог + УЗИ = 3000
*Маммолог + УЗИ молочных желез = 3000
*Хирург+ УЗИ вен = 3000
*Офтальмолог + Оптическая томография = 3000

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

• Оценки
  • Планирую проходить плановое обследование. И как же здорово, что в районе открылся этот центр! Приятно удивлена! Огромную благодарность хотелось бы выразить администратору Юлии. Очень милая девушка. Помогла, рассказала, нашла, распечатала всю необходимую информацию.

Добрый день, Mira!

Благодарим за отзыв! Тепло, когда отмечают и работу администраторов - они всегда "на передовой" и правда очень стараются.

Хотим порадовать нашу тезку!

При следующем визите покажите профиль Вашего аккаунта на мобильном телефоне - и Ваш прием или УЗИ будут дешевле на 15%.

Будьте здоровы!

Добрый день. Хочу поблагодарить руководство клиники за заботу и социальную ориентированность. Маме-пенсионерке проставили курс уколов БЕСПЛАТНО! Не ожидала, что такое возможно в платной клинике, но очень приятно! Даже шприцы с нас не попросили. Просто молодцы.

Добрый день, Анастасия. Очень приятно получать такие сообщения! Специальные предложения на услуги процедурного кабинета для пенсионеров у нас действуют уже давно. Многие воспользовались этим предложением, но радостно, что Вы это заметили и отметили. От всей души желаем Вам и Вашей маме здоровья.

Добрый день, Анюта Парфеночка!

Рады получить такой теплый отзыв.

Здоровье и комфорт пациентов - главная цель работы Светланы Александровны и Медицинского центра "Мира".

Спасибо, что цените это!

Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

Каждой женщине очень важно найти своего женского врача. Не все женские врачи адекватные и профессионалы. Я нашла «Миру» - небольшой, но очень уютный медцентр, он мне очень нравится. Акушер-гинеколог Шипулина Любовь Сергеевна выше всяких похвал. Гинеколог от Бога! Очень нравится мне, хороший врач и человек замечательный!

Добрый день, nikulinam647!

Благодарим за отзыв и добрые слова.

Найти "своего" гинеколога действительно важно для каждой женщины - ведь от этого врача зависит так много.

Мы очень рады, что у Вас получилось!

И рады вдвойне - что благодаря профессионализму Любови Сергеевны и Медицинскому центру "Мира".

Будьте здоровы!

Добрый день, AnnaP!

Благодарим за отзыв и добрые слова - нам очень приятна Ваша высокая оценка.

Рады всегда быть рядом!