МК ДЕНТ

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

Ходим всей семьёй в эту стоматологию. Наконец-то нашла нормальную стоматологию с квалифицированными специалистами! Нет развода на деньги. Всё по делу. Также удалили четыре зуба мудрости. Больше боялась! Два зуба удалили менее, чем за 5 минут! Очень довольна результатом после каждого визита клиники!

Ксения, благодарим Вас за отзыв!!! Очень приятно! Какие замечательные у нас пациенты - самые лучшие! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику, спасибо за доверие - для нас это очень важно! С уважением, стоматология "МК ДЕНТ".

Прекрасная стоматология! Кто хочет качественно и не дорого вылечить зубы то вам только в Мк дент. Очень внимательные врачи, принимают в удобное для вас время и не нужно ждать вечность, чтобы записаться на приём. И цена очень даже порадовала! Спасибо 🙏

Благодарим за положительный отзыв о нас! Мы рады, что после посещения Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Каждая улыбка бесценна, каждая здоровая улыбка бесценна вдвойне! Спасибо Вам за доверие! Всегда рады быть рядом! С уважением, стоматология "МК ДЕНТ".

Большое спасибо за Ваше мнение и Ваш отзыв.Действительно очень сложно оценить стоимость лечения до его начала, но мы учтем ваше замечание и постараемся сделать нашу работу еще лучше.Ждем Вас снова в нашей стоматологии.