МК ДЕНТ

Стоматологический центр
  • Открыто до 21:00

Лучшая стоматология. Вежливые, компетентные специалисты. Качество услуг на высоте, безболезненно, совсем не страшно. Нужно было в максимально короткие сроки вылечить кариес и удалить зубы мудрости. Все сделано отлично.

Добрый день Вероника! Безумно приятно слышать подобные слова в свой адрес. Искренне верю, что коллектив Стоматологии "МК ДЕНТ" справился со всеми поставленными задачами. Желаю здоровья и как можно чаще улыбаться! С уважением, гл.врач Стоматологии "МК ДЕНТ"

Добрый день Мария Михайловна! Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв!!! Все Ваши приятные слова передали Екатерине Александровне. Всегда рады и ждем Вас в нашей клинике !!! С уважением, стоматология "МК ДЕНТ"

Анастасия большое спасибо за отзыв!!! Очень приятно, что Вам все понравилось . Действительно в нашей клиники мы собрали команду профессионалов, которых хвалят и другие коллеги из многих стоматологий!!! Всегда рады видеть вас снова! С уважением, стоматология "МК ДЕНТ".

Большое спасибо за отзыв! От всей нашей стоматологии желаем Мише здоровья и дальнейших успехов в освоении новых навыков, а родителям терпения! Мы уверены, что у него все получится и он победит свой диагноз! Он молодец!!! С уважением стоматология "МК ДЕНТ" )))

Ходим всей семьёй в эту стоматологию. Наконец-то нашла нормальную стоматологию с квалифицированными специалистами! Нет развода на деньги. Всё по делу. Также удалили четыре зуба мудрости. Больше боялась! Два зуба удалили менее, чем за 5 минут! Очень довольна результатом после каждого визита клиники!

Ксения, благодарим Вас за отзыв!!! Очень приятно! Какие замечательные у нас пациенты - самые лучшие! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику, спасибо за доверие - для нас это очень важно! С уважением, стоматология "МК ДЕНТ".