Mon Salon

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу поблагодарить мастера Алину за отличную работу! Мои ресницы были наполовину испорченны другим мастером, Алина все объяснила, показала, как должно быть и как не должно! А затем навела мне красоту, результат очень понравился! Если за ресничками, то только к Алине!))) 💞Спасибо!

Здравствуйте Анастасия! Мы рады получить от вас положительный отзыв! Спасибо большое! Приглашаем к нам на другие услуги нашего салона! Рады будем новой встречи с вами! С уважением, коллектив студии красоты "Mon Salon"!

Анастасия Луконина написала 2 отзыва об этом месте

Хожу к косметологу к Наталье Владиславовне на чистку лица, очень рекомендую! Делает все качественно и профессионально! Дает рекомендации по уходу! Спасибо!

Здравствуйте Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего косметолога! Нам очень приятно! Приглашаем Вас к другим специалистам нашего салона! Всегда рады Вам снова!

Анастасия Луконина написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Ирина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно получать от вас высокую оценку работы нашего салона и наших специалистов! Всегда рады Вам снова!

С уважением, администрация Студии красоты "Mon Salon"!

Добрый вечер! Делала в этом салоне афрокудри у мастера Людмилы,такой бомбезной укладки мне еще никто не делал ,спасибо 💓большое за чувство стиля и незаурядное видение

Алина мы рады, что Вам всё понравилось! Мы благодарны за высокую оценку и Ваше доверие! Всегда рады Вас видеть снова! С уважением, Ваш "Мон салон"!

Алина Макарова написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое косметологу Екатерине! Мастер просто супер! Была на шугаринге глубокое бикини,все профессионально было сделано !

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!

Алина Макарова написала 2 отзыва об этом месте