Mon Salon

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады Вас видеть у нас снова! Благодарим за обратную связь!

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось. Благодарим за высокую оценку нашего обслуживания! Пусть каждое Ваше посещение нашего салона приносит Вам радость! Всегда рады Вам снова!

Добрый вечер!!Сегодня посещала ваш салон, осталась как обычно в восторге !!!у меня было два посещения реснички у Алиночки очень довольна ,а потом перешла на тонирование у Светланы Еременой но это супер конечно мастер буду только к ней ходить ,цвет велеколепный получился такого у меня еще не было !!!Девочки в салоне супер мастера!!!🌺🌺🌺🌺🌺

Галина Драницкая написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день!!Вчера посетила ваш салон вновь ! Делала караинг и стрижку у Ёремениной Светланы очень мне понравился мастер я запаздывала примчаласть бегом , Свелана отнеслась с пониманием массаж головы мне сделала успокоила меня,сделала мне такую шикарную прическу сегодня все коллеги восторге!!!🌺🌺🌺 Замечательный коллектив Мон Салон!!!

Галина добрый день! В преддверии женского праздника, хотим поздравить Вас и пожелать весеннего настроения и много радости! Пусть все посещения нашего салона меняют Вашу жизнь к лучшему и дарят Вам много положительных эмоций! Спасибо, что доверяете нам! С любовью, коллектив студии красоты "MON SALON"!

Галина Драницкая написала 4 отзыва об этом месте

Наталия, добрый день! Спасибо Вам огромное за много добрых слов, сказанных в наш адрес! Весь коллектив, всегда рад Вас видеть! Пусть каждое Ваше посещение нашего салона приносит Вам радость и удовольствие! Мы работаем для Вас!