Мотив

Оператор сотовой связи
  • Екатеринбург, Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Площадь 1905 года 850 м

Мне не нравится мотив, потому что цены на тарифы НЕВЫНОСИМО ВЫСОКИЕ 😈👿👿👿👿 Акций, которые бы снижали цены на связь, практически отсутствуют. Хотя когда- то в двухтысясные мотив мог порадовать приятными ценами на связь. А ещё обслуживание в Контакт центре на низком уровне. Только в последнее время специалисты компании стали полояльнее, а ещё года 3-4 назад общались нагло!

Только не надо мне тут сидеть и строчить официальные ответы от компании, что мол это экономическая ситуация такая, что вынуждает вас повышать цены на связь и т.д. все это уже заезженная пластинка. Реальные зп у среднего класса не растут, поэтому эти ответы ваши НЕ ПРИНИМАЮТСЯ 🤢🤢🤢 и не надо меня спрашивать про конкретные звонки в контакт центр, я сейчас говорю об общей политике компании, которая была раньше и которая сейчас.

И вообще цены у вас стали выше чем у федеральных операторов, хотя у федеральных операторов есть куда больше интересных предложений. Например, у них нет никаких наценок на связь в роуммнге по РФ, у вас для этого нужно какие-то доп. услуги активировать. У федеральных операторов есть комбинированные тарифы с домашним интернетом и домашним тв. У вас это впринципе отсутствует

• а причем тут ваша зп и тарифы организации?!

не можете потянуть услугу - откажитесь или перейдите на более экономный вариант…

• Комментарий скрыт

• ой простите простите, больше так не буду 🤡

• Комментарий скрыт

• иди в пятерочку проси скидку на хлеб)))

• Я тебе не хамил. И с тобой на "ты" не переходил. И ничего про скидку не писал. Ты нормальная вообще?

• не переходи.

твой камент «не уместен» 🤭

• Какая-то нервная женщина. На всех тут нападает, кошмар

• я троллю тебя на чиле)

• угомонись, психованная

• видно мужики не дают, поэтому злая )))

• Девочка перегрелась на солнце, не то слово. Не обращайте внимание

• Ты странная

• Какая то малолета, че на нее внимание обращать

• Комментарий скрыт

• ой, это т9, я хотела написать «малышку» ☺️🤡 только не пиши на меня пожалуйста((((((

• Ваш комментарий с оскорблением уже скрыли, если вы не заметили, модам! В следующий раз будете думать, прежде чем нарушать правила публикации комментариев на площадке.

• Не тебе решать у кого и где ему просить скидку на хлеб, нравится г -связь мотив, дак пользуйся, а так мотив всегда останется свящью для бичей и они со своей г услугой не имеют право завышать цены на тариф, в томже билайне я меньше 250 р плачу, а тут какой-то региональщик такие цены ставит, ты не права барби!

• не права)))

то есть любой бизнес должен выстраивать цены на основании зп их клиентов? я может тебе тайну раскрою, но так бизнес может и прогореть. Я не пользуюсь мотивом.

• Этот рвач из мотива не прогарит, он от своей жаднрсти как и все олигархи скора подавится

• Да, если ты не знала, любой бизнес должен выстраивать цены ориентируясь на зарплаты своих клиентов. А если он этого делать не будет, то прогорит. Не корчи из себя умную. Если ты в экономике ничего не понимаешь, то не пиши свои ненужные комментарии

• Ты уже достааалааааа всех здесь!

Ты можешь замолчааать уже?????? 🤦‍♀️

• Балалайка

• А если у тебя много денег, делись со мной и участвуй в благотворительности...

• Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось о нас такое впечатление. Хотели бы сообщить Вам, что сейчас у нас есть тариф "свой тариф" - это конструктор, где Вы сможете самостоятельно подобрать необходимое количество минут, интернет трафика и SMS. Цена Вас приятно удивит, потому, что Вы сами сможете регулировать свой тариф, а так же для каждого абонента подготовлена персональная скидка на этот тариф и чем дольше Вы пользуетесь нашими услугами связи тем больше будет эта скидка. Роуминг был отменен только у федеральных оператором, так как мы являемся оператором региональным мы приготовили для наших абонентов доп. услугу "Везде как дома" данная услуга позволяет расходовать пакеты мину, sms и интернет трафик из основного пакета. Просим Вас при последующих обращения в Контакт Цент сообщить нам о грубом или хамском обращении, мы обязательно проедем проверку и примем меры. Спасибо, за Ваш отзыв. С уважением, Мотив.

• Ваш тариф конструктор это все некая надстройка, чтобы с пользователей ещё больше брать денег. Я попробовала этот тариф и даже при минимально выставленных параметрах цена 250 р. для Свердловской обл. Я и так и так вертела. Даже у Йоты намного меньше. Зарплата у людей не меняется, а стоимость связи с 2013 года увеличилась в десятки раз.

И вообще почему в своём ответе вы пишите, что мне якобы в контакт центре кто-то нахамил? Почему вы додумываете за меня????? 😱😱😱😱😱 Я такое не писала. Я писала о том, что там низкое качество обслуживания. Специалисты, которые консультируют не заинтересованы ни в чем. Сразу чувствуется, что вы им платите маленькие деньги и мотивации у них ровным счётом ноль, чтобы что-то рекомендовать клиентам, чтобы с приятной интонацией общаться с клиентами и т.д.

УСЛУГА ВЕЗДЕ КАК ДОМА ПЛАТНАЯ! Я об этом и пишу. Имеет абонентскую плату. У федеральных операторов не нужно заморачиваться и что-то дополнительно подключать, а уж тем более тратить дополнительные деньги.

• kva kva, не нравится мой отзыв, не читай его! Мой отзыв - это моё мнение. Компания должна ориентироваться на доходы населения того региона, где работает. В Курганской области действительно у мотива цены дешевле. В Свердловской области на текущий момент самый дорогой оператор. Хотя ничем не примечателен. Для человека, который живёт в екб он не имеет никаких особенностей. Для людей в глухой деревне, где нет связи, да, мотив будет единственным спасательным кругом. Но я не из деревни. И не надо мне втюхивать, что эти цены нормальные. Там все нереально дорого. И ты модам, если ничего не понимаешь в экономических показателях, то минус тебе. Мне тебя ох как жаль!