Мята

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

С 1 ноября мы рады всех по новому адресу- Уральская, 3 (у самого въезда в парковку). Новое, уютное, просторное место. Мы становимся лучше для Вас! Подробности: 89221888912

Реклама

• Оценки

Посещала салон по совету знакомой, осталась очень довольна обслуживанием. Администратор предложила чашечку кофе чтобы ожидание прошло быстрее. Заказывала маникюр с покрытием гель-лак. Сделали быстро и безболезненно, прошло не мало времени, а маникюр все еще выглядит как новый.

Двойная радость - когда получаешь такой приятный отзыв! Во-первых, благодарность вашей знакомой, что поделилась рекомендацией, а во-вторых, благодарим вас за пару минут, которые вы уделили нам, чтобы написать отзыв! Нашим девочкам всегда безумно приятно читать такие отзывы ) Мы обязательно зачитаем вслух на нашем собрании)

Делал стрижку в вашем салоне, очень понравился подход к каждому клиенту, с порога чувствуется приветливость и клиентоориетированность сотрудников. Спасибо!!!

Утро начинается не с кофе.... а самых приятных сердцу слов! Благодарим, Максим, за ваш отзыв! Тем паче, работать приятнее и усердно! Ждем вас снова!

Хороший салон, цены на стрижки особенно на длиные волосы конечно иногда кусаются, но зато девочки делают все как надо!!!

Всегда здесь делаю маникюр. Деаочки очень качественно и оперативно выполняют свою работу, берутся за сложные дизайны. И вообще весь персонал очень доброжелательный