Мята

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Наращивала здесь ресницы уже несколько раз. Отличный мастер Кристина, очень внимательная, делает все аккуратно и при этом быстро. Комфортная обстановка, можно даже поспать во время процедуры.

Материал качественный, никаких аллергических реакций не было. Стабильно месяц носки.

Здравствуйте, nastyusha.dreev.92! Благодарим за прекрасный отзыв) Мы счастливы, когда клиенты остаются довольны посещением нашего салона! Кристине непременно передадим Ваши слова, ей будет очень приятно услышать их. Приходите, всегда Вам рады!!!

Делала маникюр. Продержался 3 недели. Большая палитра цветов. Мастера приятные. Могут делать рисунки

Здравствуйте, Евгения Борисовна! Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!!!

Нормально подстригли здесь, по цене устроило вполне, приятная в общении мастер и администратор. Приду еще.

Здравствуйте, Валера! Спасибо большое за отличный отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось в нашем салоне. Приходите, всегда Вам рады!

Делала на мероприятие укладку, не хожу постоянно, просто зашла и записалась, так как возле работы. Укладка понравилась, по цене терпимо.

Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны укладкой. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

Хороший салон красоты, приветливый администратор. Удобное расположение. Мастер Мария привела мои волосы в порядок)) Радует, что мастер умело и осторожно работает с длинными волосами, ведь так мало мастеров, которые любят и умеют работать именно с длинными волосами. Мастер не переборщила, поняла что именно мне хотелось. Профи! Спасибо салону 🙋‍♀️

Здравствуйте, Polina! Выражаем Вам благодарность за то, что нашли время написать положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона) Сотрудникам будет очень приятно услышать добрые слова в свой адрес. Будем рады видеть Вас снова. До новых встреч.