Мята

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Делала стрижку в этом салоне, очень понравилось. Волосы были сожжены неудачно сделанной химией. Очень боялась, что короткая стрижка мне не пойдет. Мастер сумела подобрать идеальный для меня вариант по моему типу лица. От химии и следа не осталось. Буду и в дальнейшем поддерживать эту прическу.

Хороший салон, всегда приветливы и готовы помочь, мастер подстригал, был невозмутим видя мой бардак на голове( отстригла с психу себе волосы под каре), только сказала что очень неровно,посмеялись обе:)

Хотелось бы чтобы у вас было свое большое здание, а не аренда в доме, желаю удачи!)

Как здорово, что на такой веселой и непринужденной ноте прошла ваша встреча с нами! Спасибо за пожелания, очень хочется их исполнения!

Здесь супер как ногти делают. И недорого как по мне. Рядом с домом у меня дороже салон, не хожу туда уже как полгода.

Спасибо, Любовь, большое за высокую оценку наших услуг! Нам безумно приятно получать такие отзывы - вы наше вдохновение!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мастеру Ольге, к сожалению фамилию не знаю. Очень профессионально сделала мне стрижку. Я очень довольна, теперь я ваш клиент. Спасибо!

У нас один мастер Ольга, которая работает с нами уже 4 года! Обязательно передадим и будем новой встрече с вами!