Мята

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ходила сюда на маникюр , мастера профи своего дела. Цены справедливые. Красиво и качественно делают свою работу.

Благодарим, Алла! Очень ценный, адекватный отзыв, по делу! Маникюр ещё у нас безопасный: используем ультразвуковую мойку, уф стерилизатор, сухожаровой шкаф ГП-10 - проверенное СанПиН оборудование. Будем рады снова видеть вас у нас

Мария, это восхитительный отзыв! Нам так важно знать, что вам комфортно и уютно у нас! Спасибо большое, что сделали этот день)

Скажите пожалуйста имя мастера , и где она сейчас работает .Делала окрашиваниегода два назад , заранее спасибо

Добрый день. С вами работала Анна, где она сейчас, мы не знаем. Но можем смело порадовать вас нашими другими сотрудниками - девочки очень опытные, внимательные, хороший опыт подобных окрашиваний и вы точно останетесь довольны! Вы просто можете прийти на консультацию, познакомиться и пообщаться, узнать подробности ухода за ваши волосами)

• Анна, мы прочитали отзыв сразу и от счастья забыли вам написать наши слова благодарности ! Спасибо вам огромное, что доверяете! Мамы- наше самое ценное, так здорово, что у нее есть такая дочь, которая всегда о ней заботится)

annasamoh написала 5 отзывов об этом месте

сделали красиво окрашивание в этом салоне, до сих пор цвет держится, люблю мастеров салона МЯТА, большое вам спасибо

Что может быть приятнее доброго слова? А что может сделать ещё счастливее, когда осознаешь, что тебя любят!

От всей души благодарим за теплые слова поддержки в адрес наших девочек. Они, действительно, стараются. И ваши слова из подбодрят ещё больше!

Мы всегда на обратной связи, что бы ни случилось и будем стараться для вас дальше.