Наука-Консалтинг

Центр содействия образованию

Я просто в шоке от этой компании! Сделали антиплагиат на 30% и потом говорят, что вы не просили оригинальность! Ужас! За 18000 я считаю, что должны были хотя бы оригинальность сделать! Про оформление вообще говорить нет смысла, да и презентацию сделали на школьном уровне! Ещё и меня пытались выставить дурой! Оплатила полностью работу, пообещали что в любом случае если будут недочеты отредактируют, в итоге кормили меня обещаниями месяц и так ничего не сделали! Пришлось ещё 5 тысяч платить другой фирме, что переделывали работу! Вообщем не советую никому заказывать у этой обманной организации!!!!

• Вы работу заказывали еще в марте 2016 года, и просили сделать к концу июня. Работа была выполнена. Вы работу только решили сдать в декабре 2016 года. Очень странно сдавать работу, а может вы её продали кому-то чтобы повторно ей воспользоваться?

В итоге не было предоставлено исходного задания, где вы сказала делайте как вы считаете нужным.

Работа была выполнены по вашим требования согласно вашим рекомендациям и вы остались довольны, но как появляться новые требования вы начали нас винить, а ведь нужна оригинальность 80% и вы об этом только узнали, вы где были раньше??? Вы просите поднять оригинальность работы до 80%, хотя изначально вы об этом не просили, у вас оригинальность была 48% оригинального текста. Мы попытались поднять, но это не возможно, так как придется всю работу менять, вы обратились в другую организация пожалуйста, вам его техническим путем подняли, текст остался нашим и не нужно врать, что вам что-то изменили.

Просите сделать защитное слово, будто бы мы его должны были сделать. Потом говорите, что презентация сделана не так. Да вы работу давно уже сдали и при этом мы вас ждали в офисе для того, чтобы вы предоставили свои доказательства. И теперь вы пишите отзыв, чтобы доказать, что мы виноваты.

Мы готовы с вами решить ситуацию, но вы всё на словах говорите и никаких доказательств нет, ни рецензии ничего.

Вы работу уже получили, согласно ваших требований и теперь по новым требованиям мы должны делать вам бесплатно, извините мы выполнили ваши требования еще в июне 2016 года.

• Какой страшный ответ ОФ О__о

• Экий жуткий ответ от центра образования, лол

• Если вы не можете предоставить сразу требования к написанию вашей работы, то вы должны понимать внесение новых требований несет затрату времени и конечно же это не бесплатно.

Ждем новые заказы, спасибо вам!

• почему вы отвечаете мне? Я не автор поста.

• Я больше скажу, плагиат был сделан на 30%! И мало того что вы его не подняли, вы ещё и месяц обещали его поднять, если же вы правы, то нужно было сразу отказаться! В итоге мне пришлось заказывать за 2 дня в другой организации в тридорого! Вообщем организация только много чего обещает, а результата ноль! По поводу личной встречи вы мне сказали что никакого смысла идти к вам, и непонятно зачем начали писать, что будете ждать меня с участковым! Вообщем ужас какой то!

• Вы же занимаетесь написанием работ и должны прекрасно понимать, что диплом с антиплагиатом в 48% просто не примут. Я, конечно, не знаю всей ситуации, у каждого своя правда, но ответ оф. преда меня убил.

• где вы сказала делайте... и вы обратились в другую организация... требования требований требований..

• Прочёл ответ ОФ, пребываю в недоумении. Не знаю, как там с антиплагиатом в исходном и итоговом текстах, а за грамотность в ответе ОФа я бы однозначно поставил "неудовлетворительно"

• вот уж точно! а построение фраз? такое ощущение, что у офпреда русский - не родной язык.

• зато хамство у оффа на твёрдую пятёрку. Их дисциплина 100%

• вот вот)) мне смешно кто минусует 😊

• А-а-а! "но как появляться новые требования вы начали нас винить" Это центр содействия образования?

• Ответ двоечника а не оф преда. Нет даже разделительных знаков, никакой логики

• Ощущение, будто китаец по-русски написал :) Диплом , написанный таким слогом, точно не стоило бы пропускать, с любым % оригинальности. Топикстартеру: все же дипломы нужно писать самостоятельно :) Не для мамы же учимся, а для себя