НЕМАН

Автосервис полного цикла
  • Закрыто

• Оценки

Была вмятина на двери ,небольшая ,но на солнце глаз изрядно мозолила !

Обратился в данный центр ,по рекомендации .Пригнал авто ,оценили масштаб и стоиомость работы !

Сошлись и в цене и в сроках .

Мастера выполнили четко все,нареканий у нас нет !

Цены адекватные ,что кстати в наше время вымирающая редкость !!!

Поменяли лобовое стекло , все боковые заглушки переломали и промолчали , ещё и стекло поставили не такое , а в страховую подали документы на другое очень не профессиональный сервис

Добрый день!

Для уточнения информации укажите, пожалуйста, ВИН авто или номер заказ-наряда.

Первый раз делал розвал. Все отлично. Сейчас провожу ремонт ходовой, пока вопросов нет. Помимо в вдогонку появились неполадки и личные пожелания, которые мастера быстро устранили.

Была вмятина RAV4 на задней двери нужно было выправить и покрасить(полностью). Сдал в понедельник 9-00 забрал во вторник 17-00. Выполнили все качественно и быстро . Спасибо обращайтесь к ним рекомендую.

Первый раз заехал в сервис, меняли мне здесь личинку замка зажигания на ниссан вингроад. У них здесь же свой магазин запчастей, поэтому мне ещё повезло что нужная деталь была в наличии. По времени управился мастер быстро, всё снова фурычит в режиме боевой готовности) Теперь буду знать, куда в другой раз поеду с проблемами своего авто.