New Order

Тату-студия
  • Закрыто

• Оценки

Классный салон, ходил к ним 2 раз и понял что не прогадал с выбором салона. Оба раза делал тату Евгений. В процессе даже не успеваешь понять что всё сделано потому что приятная беседа отвлекает клиента от боли, а хорошему мастеру не мешает. Очень часто проводятся акции!

Очень рада знакомству с Алексеем - мастер своего дела👍🏻 набил две татуировки в стиле моих предыдущих 4х миниатюрок. И одну из стареньких доработал. Все комфортно и быстро. Атмосфера в студии уютная. Общение лёгкое, как будто всю жизнь знакомы. Обязательно приду ещё 😁 и всем знакомым советую🤗

Делала тату у Евгения,отличный мастер! быстро, качественно, приятная атмосфера в салоне, очень все понравилось, довольна работой. Рекомендую. Удачи и процветания!!!

делала татуировку у Жени в декабре. было приятно находиться в студии, атмосферно, сделали очень быстро и красиво. линии равные и аккуратные. хожу и любуюсь. спасибо большое!))

Очень дружелюбные мастера, обстановка огонь🔥 мастер знает свое дело) мне все очень понравилось сделали быстро и качественно приду сюда еще не раз))) советую всем