NiKAS

Специализированный магазин автомобильной электроники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

chestniy100, здравствуйте. Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Для выяснения причин и обстоятельств данного инцидента, просим Вас указать день и время Вашего визита в наш магазин.

С уважением, магазин автоэлектроники NiKAS.

Миледи, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!. ;)

С уважением, магазин автоэлектроники NiKAS.

Приобретал тут свой первый регистратор.

После покупки машины заехал за новым видео регистратором и радар детектором.

Очень хороший магазин!

Всем рекомендую!

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о нашем магазине! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

С уважением, магазин автоэлектроники NiKAS.

Это и есть пример нормального бизнеса--Магазин порадовал разнообразием брендовых ,качественных товаров.Скоростью обработки и доставки товара.Проффессионализм сотрудников на высоте.Буду рад продолжать сотрудничать с этим магазином. Непременно советую потенциальным покупателям очень внимательно присмотреться к магазину.

Сергей, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего магазина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

Добрый день, Елизавета.

Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Нам важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

С уважением, администратор магазина.