NiKAS

Специализированный магазин автомобильной электроники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Миледи, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!. ;)

С уважением, магазин автоэлектроники NiKAS.

Приобретал тут свой первый регистратор.

После покупки машины заехал за новым видео регистратором и радар детектором.

Очень хороший магазин!

Всем рекомендую!

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о нашем магазине! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

С уважением, магазин автоэлектроники NiKAS.

Это и есть пример нормального бизнеса--Магазин порадовал разнообразием брендовых ,качественных товаров.Скоростью обработки и доставки товара.Проффессионализм сотрудников на высоте.Буду рад продолжать сотрудничать с этим магазином. Непременно советую потенциальным покупателям очень внимательно присмотреться к магазину.

Сергей, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего магазина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

Добрый день, Елизавета.

Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Нам важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

С уважением, администратор магазина.

Здравствуйте! У меня нет нареканий к этому магазину. Недавно заказала здесь навигатор, сама в них не особо разбираюсь, помог консультант, за что очень благодарна. Прибор работает без сбоев, дизайн отличный и цена разумная. Отдельное спасибо за быструю доставку. Однозначно рекомендую!

Добрый день, Анна. Большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Наша команда всегда развивается, чтобы помогать всем клиентам. Ждем Вас за новыми покупками.

С уважением администратор магазина, Андрей.