Novolaser

Клиника эпиляции
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сервис на низком уровне. Ожидать процедуру пришлось более получаса от назначенного времени. Никто не извинился за это. Как правильно подготовиться к процедуре никто тоже не объяснил. В целом впечатления неприятные. Не рекомендую к посещению.

Здравствуйте, Кристина! Благодарим за обратную связь. По нашим стандартам клиент ожидает не более 15 минут и о подготовке обязаны рассказывать менеджеры при записи и врач. Мы удивлены Вашим отзывом и хотели бы разобраться. Пожалуйста, напишите нам в любом мессенджере Службы Заботы: 7 991 828 86 42. С уважением, NovoLaser.

Худшее место которое когда либо посещала Запись была на 15:30 приняли меня только в в15:50 , не извинились ….изначально не предупредили как подготовится к процедуре …результата нет

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, напишите нам в любом мессенджере Службы Заботы: 7 991 828 86 42, мы хотели бы выяснить, что случилось. С уважением, NovoLaser.

Очень навязчивые ребята. Пару лет назад была у них 2 раза и осталась недовольна. Звонили и писали смс несколько раз в неделю. Много раз просила меня не беспокоить. Но, спустя, такое длительное время, опять поступил звонок. Неужели все так печально с клиентами?)

Здравствуйте, Алена! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Приносим свои извинения за беспокойство. С уважением, NovoLaser.

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. С нетерпением ждем новых встреч в клиниках NovoLaser!