Nrg food

Служба доставки сбалансированного питания
  • Закрыто

Здесь очень вкусная еда. Заказываю уже второй месяц. Удобно, полезно и очень экономит время. Еда соответствует ресторанному уровню, не приедается. Советую всем попробовать!

Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку нашей кухни! Рады быть полезными и заботиться о Вашем питании.

Люблю этот сервис. Готовят вкусно, еда при этом не тяжелая и разнообразная. Дискомфорта в животе нет, всегда свежие продукты. Очень нравятся супы, которые тут готовят: наваристые и сытные.

По совету подруги решила попробовать питаться по программе, составленной компанией Nrg food. Моей целью было похудеть. За месяц шикарный результат, я сбросила пять кг. При это питаюсь вкусно и разнообразно. Советую и Вам!

Благодарим за отзыв и рады, что с нашей помощью Вы стали стройнее, а значит здоровее!

Мною минусов не замечено. На протяжении месяца заказываю здесь еду. Готовят вкусно и сытно. Блюда разнообразные, каждый день что-нибудь новенькое. Все сбалансированно по белкам и жирам.

Егор, благодарим Вас за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество, ведь питаться с нами можно не только для достижения цели, но для экономии времени )))

С Nrg food питаться стало проще. Я занимаюсь в тренажерном зале, подобрал для себя программу по подходящей калорийности. Еда вкусная, качественная, всегда из свежих продуктов. Есть и салаты, и супы, и разного вида горячее.

Добрый день, Марк! Благодарим за Ваш отзыв. Рады быть полезными в достижении спортивных целей!