Нью Лайн

Косметологический салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо!!!

Полностью удалось избавиться от растяжек на животе, теперь можно спокойно идти на пляж и не стесняться рубцов на коже.

Рекомендую, просто творите чудеса с телом!)

Здравствуйте, Виолла. Мы очень рады, что приближающийся пляжный сезон будет особенным для Вас! Спасибо за этот отзыв, будем ждать и на другие наши процедуры)

Очень удобный график, как раз записываюсь на время 8 часов и после работы успеваю и прихожу на процедуры. Всегда обслужат по высшему разряду!

На звонки быстро отвечают, вот сколько раз я уже записываюсь, моментально, будто администратор из рук телефон не выпускает)

Салон нравится, как и специалисты, работающие там. Встретят с улыбкой, вежливо пообщаются и развеят все сомнения.

Лично я довольна салоном.

Рекомендую!

Хожу сюда только за одной услугой, это лазерная эпиляция. Очень нравится коллектив салона. С учетом акций выходит нормальная цена. Например, я оплатила 4 зоны и мне сделали 25% скидку.

Большая благодарность! После нескольких процедур растяжек совсем не видно. Тщательная консультация, объяснили за счет чего происходит такой эффект. А цена стоит такой красоты!