Один плюс один

Агентство патронажных услуг
  • Закрыто

Выражаю искреннюю благодарность Ирине Леонидовне за оказанную помощь и поддержку, сиделку для мамы искали экстренно, приступать нужно было уже на следующий день, отнеслись к нашей просьбе с уважением и пониманием. Также хочу поблагодарить Семенову Надежду за чуткость, внимание и заботу по отношению к моей маме. Спасибо ВАМ огромное за вашу помощь.

Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв!

Очень сложно смириться с ситуацией, когда активно живущий человек становится беспомощным. Ещё труднее обеспечить ему комфортные условия жизни. Если бы не ОДИН ПЛЮС ОДИН, мы бы не справились с этой проблемой. Оперативно, профессионально, доброжелательно! Теперь мама в надежных руках, и мы можем жить и работать спокойно! Спасибо, что ВЫ есть!

Здравствуйте, Ольга! Рано или поздно приходит время, когда наши родители становятся зависимы от нас. Это безусловно сложный этап в жизни. Спасибо за Ваше доверие!

Обращались с подбором сиделки для тяжелобольного пожилого человека на время отпуска. Все было оперативно профессионально . Нас полностью удовлетворили и услуги и подобранный персонал . Однозначно еще раз обратимся.

Нашей семье пришлось пережить большое горе. Тяжело и неизлечимо заболела Мама.чуткий и внимательный персонал фирмы ( сиделки , Владимир и др работники) помогли нам справиться с этой бедой. Если вы попадёте в такую тяжелую ситуацию смело обращайтесь за помощью к этим хорошим людям.

Спасибо за отзыв! Были рады работать с Вами!