Олкон

Торгово-производственная компания
  • Екатеринбург, Белинского, 85 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Наконец дошли руки написать отзыв. Летом 2018 года заказали, к сожалению, в данной компании окна. Потратив почти 200 000р, ну, считаю, сумма не малая.

Прошёл год и в одной из комнат подоконник стал желтеть, хотя данные подоконники были преподнесены сотрудникам как вечные, износостойкие и проч и проч и проч.

Ещё через год он пожелтел ещё больше....

Ещё через год он пожелтел ещё больше.

Сегодня позвонила в офис. Мне предложили поменять за свой счёт, так как случай не гарантийный. На мой вопрос, где указано, что не гарантийный ответ был - ну он же был белый, когда его устанавливали. Я очень рада за логику сотрудников, конечно, но это извините уже хамство.

На мою просьбу решить вопрос, мне сказали - пишите претензию на почту, ждите 10-15 дней. Я написала, хотя понимаю, что выгляит это как послание клиента далеко и надолго. Некачественный товар, но они не хотят за это отвечать 🤷🏻‍♀️

Крайне не рекомендую данную компанию, поскольку были ещё и неприятные моменты с монтажем окон. Отдельного внимания заслуживают сотрудники, которые не умеют грамотно говорить.

Интересно, получу ли я ответ официального представителя здесь? Ответят ли мне на претензию? Решат ли мою проблему? Как говорится, to be continued...

• Меня пронесло, еще на этапе переговоров поняла, что это мутная шаражкина контора