Олмед

Многопрофильный медицинский центр

Хороший центр. Делал операции по удалению вен лазером у Тюрина Сергея Анатольевича. Сотрудник все приветливы, ясно и четко объясняют все особенности лечения и профилактики после операций. Спасибо, продолжайте развиваться!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Здравствуйте! Очень хорошая клиника! Персонал очень доброжелательный. Относятся к пациентам очень трепетно.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Центр хороший. Администратор вежливый, преждажила сразу вомползоваться скидкой. Очереди нет. Врач понравился, предложил сразу пройти на УЗИ.