Онегин

• Круглосуточно

Бизнес-отель 4* в центре Екатеринбурга

Реклама

• Оценки

Со 2 мая по 7 мая проживали в отеле « Онегин» . Понравилось все : чистота в номерах , расположение отеля , завтраки , вежливый и радушный персонал . В следующий приезд в Екатеринбург остановимся именно в « Онегине»!!!🥰🥰🥰👍👍👍🤝🤝🤝

Любимый Отель, останавливаюсь практически всегда здесь. Прекрасный вид на Екатеринбург. Обслуживание и номера всегда устраивают.

Уважаемый Евгений!

Выражаю Вам огромную благодарность за выбор отеля "Онегин" и за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас!

Мне очень радостно, что проживание в "Онегине" оставило у Вас позитивные впечатления.

Будем двигаться в том же направлении! Жду новых встреч.

С уважением,

Полежаева Наталья

Директор ООО "УК "Отель Онегин"

отель просто отличный, чисто, модно и красиво, персонал тоже здесь ответсвенный и приветливый. спасибо

Уважаемая Мария!

Выражаю Вам огромную благодарность за выбор отеля "Онегин"! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мне очень приятно, что проживание в нашем отеле у Вас оставило только положительные эмоции! Приезжайте к нам вновь!

С уважением, Полежаева Наталья Директор ООО "УК "Отель Онегин"

Приезжали друзья из другого города, им очень понравились номера и обслуживание. Один из лучших в городе!

Уважаемая Ирина!

Выражаю Вам огромную благодарность за выбор отеля "Онегин" и за обратную связь!

Будем двигаться в том же направлении! Жду новых встреч.

С уважением,

Полежаева Наталья

Директор ООО "УК "Отель Онегин"