Онегин

Отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличный отель. Побывала там год назад на семинаре Виталия Гиберт. Многие мои друзья прилетели из Москвы и разместились в нем. Приятная, уютная обстановка, вежливые администраторы, чистые просторные номера.

Уважаемая lera_osintseva90! Мы благодарим Вас за выбор отеля "Онегин" и прекрасную оценку! Особенно приятно, что даже спустя целый год Вы не забыли уют и гостеприимство нашего отеля! Приезжайте к нам снова! Будем ждать!

С уважением, директор ООО УК "Отель Онегин" Полежаева Наталья

Прекрасный отель для отдыха, с местным колоритом. Красивые виды, сервис на высоком уровне! Приятные сотрудники.

Уважаемый гость! Мы благодарим Вас за выбор отеля "Онегин" и прекрасную оценку! Будем ждать Вас снова!

С уважением, директор ООО УК "Отель Онегин" Полежаева Наталья

Делали здесь фотосессию. Очень подходящее место. Виды - просто шикарные. Жалко, конечно, что можем себе позволить только пофотографироваться здесь, но однажды мы здесь снимем номер и отдохнём.

Здравствуйте! Несколько раз тут бывали по свадебным съемкам, номера были красивые всегда, у молодожен никогда не возникало вопросов к отелю! Также бывала тут на бизнес-семинарах, всегда было всё организовано на хорошем уровне!

Уважаемый гость! Мы благодарим Вас за посещение нашего отеля! Обязательно приезжайте к нам отдохнуть!

С уважением, директор ООО "УК "Отель Онегин" Полежаева Наталья