Осьминожки

Детский бассейн
  • Екатеринбург, улица Анатолия Мехренцева, 46 — 1 этаж
  • Анатолия Мехренцева 160 м

Записались в этот бассейн на пробное за неделю, выбрав подходящее под режим ребенка время и отстояв очередь в поликлинике за справкой для бассейна. В итоге за день до занятия приходит подтверждение о том, что занятие состоится, а через пару часов пишет администратор, пытаясь путано объяснить, что занятие в это время состояться не может, потому что у тренера отменилась группа и он НЕ ГОТОВ НАС ЖДАТЬ полчаса (переписку прилагаю). Я понимаю отмену занятия по болезни, форс-мажору, и тп, но тут видите-ли тренеру захотелось свалить домой пораньше, поэтому мой ребенок должен менять свой режим сна, чтобы сходить на занятие на полтора часа раньше или в воскресенье в 8 вечера, вместо времени, которое мы забронировали за собой ЗА НЕДЕЛЮ. И это пробное занятие, на котором центр должен показать свою клиентоориентированность. А когда я о плачу абонемент (не оплачу), вы за 5 минут до занятия будете его отменять, потому что тренер на ноготочки записался? Что это за колхоз? Кстати, у вас в правилах про абонемент написано, что отменять занятие клиенту надо за 24 часа, а вы сегодня позволили себе отменить занятие позже, вам можно, тренеру неудобно. Мы были в 6 центрах раннего плавания, выбирая лучший, и я видел, что администраторы некоторых из них считают нормальным перенести занятия так, как удобноим, а не мне за мои деньги, но такую практику надо искоренять.

Итог: если вы запишетесь в этот бассейн (с названием тоже бардак, то-ли "осьминожки", то-ли "тут плывут") то будьте готовы, что ваши занятия будут отменять и переносить на неудобное вам время, потому что видите-ли группа у тренера развалилась. А я и мой ребенок тут при чем? Тренер не может сходить в кафе пельменей поесть в перерыв? 😀 Слов нет, какой сервис, комфортабиле!

Артем, добрый день.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Будет проведена дополнительная работа с административным персоналом, а также с тренерами.

С уважением, администрация детского бассейна "Осьминожки".

• Не увидела из вашей переписки, что вас не готовы ждать. Вижу, что у вас уточнили ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ подойти в другое время.

• Добрый вечер. Вы сейчас прикалываетесь или открыто демонстрируете свою связь с этим бассейном? Мы отказались от предложенных вариантов, а администратор даже не попытался сохранить за нами забронированное нами время, из разряда- хорошо, вам неудобно, оставайтесь на этом времени. Нам же было предложено время, в которое наш грудной ребенок спит, или воскресенье 20.00. Поведете своего ребенка в такое время? Жду в комментарии фото вашего визита в бассейн с указанием времени. Что касается скрина переписки, больше чем один скрин переписки фламп блокирует, Яндекс не публикует отзыв вовсе. Желаю вам перестать идти на сделки с собственной совестью, оправдывая нерадивых администраторов шаражкиных контор. Полный скрин переписки готов предоставить по судебному запросу.

• Так смешно читать, честное слово.

Вообще-то я не поспорила, что бассейн плохие ребята, которые некорректно поступили по отношению к клиенту. Я лишь задалась вопросом, ведь вы прикрепили только один скрин.

Штош, чувствую, что подвох в вашей манере общения.

Хорошего вечера вам!

• Понимаю! Хожу в другой бассейн, там стабильно пытаются перенести запись с 16:00, каждый раз записывают и каждый раз пытаются перенести на 16:30 🤣 видимо тренер работает с 16:30, я уже сказала, так может просто не записывать на это время раз по личным причинам тренер не работает в это время, студентка учится видимо, а нам не удобно позже, ребёнок спит по графику 🙈 Кстати название такое же. Может они и есть только другой филиал)))

• Добрый вечер. Спасибо за поддержку, мы сталкивались с этим и сразу покидали такие конторы после первого случая, но устроить такое перед пробным занятием? Не выдержал и написал отзыв)))

• Артем, добрый день.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, администрация детского бассейна "Осьминожки".

• Добрый день, "Тут плывут" и "Осьминожки" разные бассейны 😊😊😊.

Филиал на Красноармейской,37 вышел из франшизы и теперь является самостоятельным бассейном. Поэтому в названиях небольшая путаница. Но это тоже временно.