Panamera

Бутик путешествий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ирина, нам так приятно читать ваш отзыв! ☺️ Мы очень рады, что ваш отпуск прошёл замечательно и признательны за то, что Вы так высоко цените наш труд. С тёплыми чувствами ко всей Вашей семье!

Бутик путешествий Panamera ❤️

Воспользовались услугами агенства по рекомендации знакомых. По цене тур оказался даже дешевле, чем в других агенствах. Никаких проблем не было, все документы получили вовремя, отдохнули на отличненько! Спасибо!

Большое спасибо за отзыв! До новой встречи)

Летаем с Панамера уже не первый раз и все просто великолепно!

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу и в частности Евгении Степановой. 🥇

Мы те ещё привереды ,но Женя всегда на отлично справляется со всеми нашими запросами. Всегда на связи и если есть какие-то вопросы они всегда незамедлительно решаются!

Успехов и процветания Вам ❤️

Светлана, спасибо! Мы и Евгения Степанова в частности будем рады видеть Вас снова и снова!)

Полина, спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады видеть вновь вашу семью!! У нас еще много предложений для вас по странам, в которых вы не были)

Большое спасибо Евгении за организацию нашего отдыха во Вьетнаме - Муйне, отель Novels 4*. Отель отличный, завтраки ОК', разместились просто великолепно. Объехали практически все достопримечательности в Муйне, Тхантранге, Далат, день в Нячанге. Рекомендуем "Панамера бутик"!

Спасибо Вам! Для менеджера очень важно получать отзывы от своих клиентов. А когда они довольные - втройне приятно!)